Оцените сайт автосервиса

Как вам такой сайт автосервиса?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#16 21 августа 2012 в 09:46
Александр, ну и мои 5 копеек, думаю, что на слайдер надо выводить не машины (хотя это конечно же красиво) а фотографии самого сервиса, машины на подъемниках, может быть оборудование для диагностики и т.п.
#17 21 августа 2012 в 10:26
Volgomarket, спасибо за участие в обсуждении.

Может быть не всем понятна фраза в моем первом посте "Начал делать заказ, но заказчик "соскочил"."
Это сайт не настоящего автосервиса, это просто заготовка!

Был заказ, я начал делать, но заказчик сказал: "Сейчас денег нет, как-нибудь потом...".
Чтобы не бросать начатую работу я и сделал ЗАГОТОВКУ для сайта автосервиса.
На данный момент, все изображения и тексты — это "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipi-scing elit. Praesent vestibulum molestie lacus." и т.д. и т.п.

Создавая тему на форуме, мне хотелось бы знать, что нужно добавить или убрать в этой заготовке.
Всем большое спасибо за отзывы и замечания. Тем более, что некоторые уже принял к сведению и внес правки.

Продолжим?
#18 21 августа 2012 в 10:57
Мне понравился вывод новостей на главной классно смотрится, 2Гис в качестве карты (редко вижу его использование). Слайдер классный на главной))) Между новостями я бы добавила разделительную линию, а то сливается.

Очень не нравиться большой темный футер-меню, я бы его уменьшила, наши партнёры плохо выведены, но как понимаю это пример. Фотогалерея в мазиле не работает.
#19 21 августа 2012 в 11:04

Может быть не всем понятна фраза в моем первом посте "Начал делать заказ, но заказчик "соскочил"

Александр
Дак если честно) то я сразу этой фразы не видел! а потом подумал что только создали "визитку" и сразу же заказ появился через нее на ремонт или диагностику!) и типа потом чел передумал))
Тема изначально названа не правильно!
При оценке сайта всегда советуют не только нюансы верстки но в общем как для действующего сайта дают рекомендации!)
Нужно было: "Оценка шаблона-заготовки под продажу" ну и там бы фраза что заказчик соскочил была бы более понятна)
#20 21 августа 2012 в 11:06
NastiK, благодарю.

Действительно есть проблема с фотоальбомом.
Ничего не пойму! На Denwer`е фотоальбомы есть, а на сервере нет.

Фотогалерея в мазиле не работает.

NastiK
Оказывается она не работает в ЛЮБОМ(!) браузере.




У кого какие мысли по этому поводу?
Прикрепленный файл
photoyes_141ur.png 301 Кб
#21 21 августа 2012 в 11:09
Слайдер вроде немного великоват, ну и футер слишком выделяется на светлом фоне (черный прямоугольник)
А в остальном нормально.
#22 21 августа 2012 в 11:14
pivua), спасибо.
Название темы изменить не могу, но первый пост поправил.

bars.ice, спасибо. Подумаю что можно сделать с футером и слайдером.
#23 21 августа 2012 в 11:27
Судя по всему у вас не подключена галерея litebox + ко всему файл вывода галереи посмотреть бы, к изображениям не подключен лайтбоксовский класс.

Это то что видно из доступного кода.

И цвет футора перестал пугать, пока не идеально, но теперь не раздражает) Ой опять поправили.
#24 21 августа 2012 в 11:45
Александр, привет.
+
все на своих местах, только фото в слайдере поменять
#25 21 августа 2012 в 11:48
lezginka.ru, привет! Премного благодарен за участие!

Сейчас рулю слайдер…
#26 21 августа 2012 в 12:44
Немного переделал слайдер.
1. Уменьшил высоту с 400px до 300рх.
2. Поменял фото.
3. Добавил с правой стороны темный блок. Теперь, вроде бы, не такой большой контраст с темным футером.
4. Каждый слайд — ссылка на свой вид работы.
#27 21 августа 2012 в 12:45

Может быть не всем понятна фраза в моем первом посте "Начал делать заказ, но заказчик "соскочил"."
Это сайт не настоящего автосервиса, это просто заготовка!

Александр
Я вначале купился на бесплатный телефон)))) Думаю вот это автосервис))) Ну а то что это заготовка это понятно, но что бы показать потенциальному заказчику все же картинки надо вставить в слайдер тематические или объяснять клиенту что на слайдере те машины, которые сертифицированно обслуживаются в данном сервисе.
#28 21 августа 2012 в 12:46
Кстати! Так и не нашел причину, почему не работает фотоальбом на сервере.
#29 21 августа 2012 в 12:47

все же картинки надо вставить в слайдер тематические

Volgomarket
Volgomarket, пока вы писали пост… laugh
#30 21 августа 2012 в 13:05
Александр, Ага… написал, потом прочитал, что Вы как раз на сайте делаете реконструкцию, зашел и увидел))) Молодца, быстро тематические картинки нашли!!! Есть чему поучиться и по дизайну и потому как анализируете пожелания)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.