Оцените сайт автосервиса

Как вам такой сайт автосервиса?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#31 21 августа 2012 в 13:34
Александр, лично мне понравилось всё кроме дикой и противной пошлятины чуть ниже. Вы знаете, я бы ни в жизни ничего не купила у мастера, который в демо пихает ТАКОЕ....
Правда лично бы я замостила на боди какую-нибудь картиночку полупрозрачную серенькую, а тело самого сайта в подложке очень светло-серым бэкграундом с бордером чуть потемнее и бордер-радиус прописала… пикселей 8-10. Паддинг лефт и райт по 15 пикселей. Вот.
#32 21 августа 2012 в 13:40
Спасибо, Azura.
Принял к сведению.
#33 21 августа 2012 в 13:57

лично мне понравилось всё кроме дикой и противной пошлятины чуть ниже. Вы знаете, я бы ни в жизни ничего не купила у мастера, который в демо пихает ТАКОЕ..

Azura
хорошо, что автосервисом занимаются мужчины))) Меня наоборот картинки улыбнули.
#35 21 августа 2012 в 14:35
Volgomarket, нисколечки не сомневаюсь… На такой сайт я бы тоже не обратилась, если бы у меня был автомобиль. Мой муж, кстати, не улыбнулся, его такое тоже отторгает(это для примера). Может мы дикие пуритане, но всякой гадости по телевизору, радио и интернету хватает. Мозгу хочется отдыхать. А то начинает казаться, что весь мир только и состоит из грязных и озабоченных людей...
Любые серьёзные проекты подобного не допускают.
#36 21 августа 2012 в 15:16
lokanaft, спасибо.
Автосервис =Мятый элеимент= — поправил.
рукалицо — не понял. Но ошибку "металл и плаСтик" исправил.

Azura, я правильно вас понимаю, вам не понравилась девушка из раздела "Ремонт двигателя" на Главной странице? Фото заменил.
#37 21 августа 2012 в 15:25
Azura, Объясните мне недалекому в чем там "гадость"? Слово SEX и девушка копающаяся в моторном отделении машины? Милочка если это — то Вам в СССР, там не было секса и на фотографиях в журналах только доярки и орденоносные партийцы были. Уж я то помню те времена в свои то 46. Из Вашего поста я так понял, что к "грязным и озабоченным" Вы причислили и меня😊ну что ж, Ваше право не зная человека кидать обвинения при чем публично. Красит Вас это или нет — такую эстетку вот вопрос.
#38 21 августа 2012 в 20:17
Volgomarket, если вам 46, вы жили уже не в СССР.😊Это раз, два, вы уж извините, но я ни на одном ПРИЛИЧНОМ проекте голых женских задниц что-то не видала. Если у вас они есть, это не моё дело. Я имею ПРАВО на своё личное мнение и высказала его, добавив вполне ПОНЯТНЫЙ комментарий к этому. Я человек, у меня есть чувства. Если у нас с вами разные чувства, чтобы жить, я вас в этом не виню.

Сейчас не 18 век, когда женщины должны сидеть и молчать в тряпочку. Сегодня в мире полно успешных женщин-бизнесменов и если ваша компания или фирма желает быть действительно успешной, то там не должно быть на картинках никаких женщин лёгкого поведения и ночных бабочек — это может оскорбить чувства женщины. В сша и европе за это в суд подают (я сама эти страны не люблю, но как пример международного БИЗНЕСА вам привожу).
Я понятно, надеюсь, изъяснилась?

Александр, вы пожалуйста только не обижайтесь, да, вы правильно поняли. Спасибо. :)
#39 21 августа 2012 в 20:22


но я ни на одном ПРИЛИЧНОМ проекте голых женских задниц что-то не видала.

Azura

да ладно, а бигмир приличный??


и так на 95 % топовых приличных сайтах
#40 21 августа 2012 в 20:22
есть картинки и по более…
#41 21 августа 2012 в 20:30

если вам 46, вы жили уже не в СССР.

Azura
развал СССР в 1990 году, т.е. мне уже было 24 года, где я до этого жил по вашему?

Если у вас они есть, это не моё дело

Azura
Несомненно на моем корпоративном сайте, где описано, что я занимаюсь ремонтом компьютеров, размещением рекламы и продажей лицензионного ПО только одни голые задницы и еще множество выступающих женских прелестей.

добавив вполне ПОНЯТНЫЙ комментарий к этому

Azura

лично мне понравилось всё кроме дикой и противной пошлятины чуть ниже

Azura
очень понятный комментарий :)

я вас в этом не виню.

Azura
Еще бы Вы меня в чем то винили))) Вижу перед собой фиминистку оголтелую… Ладно вопросов больше не имею. Постараюсь больше с Вами нигде не пересекаться,
#42 21 августа 2012 в 20:32
krz, бигмир — это не приличный проект. :)))) Вы мне ещё вконтакт покажите!😂Я говорю немного про другие вещи, уважаемый. Например, про сайты фирм, имеющих у себя на плечах юридическую ответственность. Бигмиру эти публикации не принадлежат, читайте их оферту.
Volgomarket, это ж надо так обидеться, что приняли всё привсё на свой счёт)))))))))) Насчёт моей феминисткости поговорите с моим мужем, пожалуйста. rofl
Если у меня слишком пышащие женскими эмоциями посты, ах, ну не читайте же! laughВсе меня поняли, а вы и ещё пара человек — нет… Печаль. laugh
Не будьте ребёнком! :)))
#43 21 августа 2012 в 20:41
Azura, уже не читаю😊А ребенком… считаю, что это не самая плохая черта человека, главное, что бы он мог в состоянии купить себе нужную игрушку😊С мужем Вашим разговаривать, нет увольте, мне хватает диалога с Вами)))
#44 21 августа 2012 в 21:15

вам не понравилась девушка из раздела "Ремонт двигателя" на Главной странице? Фото заменил.

Александр

Эх, не успел посмотреть, что ж за картинка была такая ужасная, что оскорбила чувства замужней женщины? Прям заинтриговали… Я уж думал, после рекламы прокладок по ТВ уже шокировать нечем.
#45 21 августа 2012 в 21:22
Alexneva, без проблем.
На Главной странице, где "Основные виды деятельности" под заголовком "Ремонт двигателя" было это:
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.