Изучаем систему вместе (программирование)

#151 23 августа 2012 в 12:48

Не подскажете как переделать этот php код и поставить в xxxx.tpl файл!

Левон
Для тренеровки, советую вам посмотреть код любого модуля, в конце есть пример как передаются параметры в шаблон, как инициализируется шаблон.
#152 23 августа 2012 в 20:43
Димитриус, раз уж тут такая тема, что можно всё изучать, то может быть подскажете как прикрутить граффити И к стене клубов, а не только к стене пользователя?:)))
#153 23 августа 2012 в 21:05

Димитриус, раз уж тут такая тема, что можно всё изучать, то может быть подскажете как прикрутить граффити И к стене клубов, а не только к стене пользователя?:)))

Azura

Сейчас мы говорим про азы)Я так сразу и не скажу нет у меня таких модулей)
#154 8 февраля 2013 в 19:52
Хочу для своего шаблона сделать плагин, в котором можно было бы задать цветовую тему, просмотрев примеры плагинов, понял, что начать нужно с этого:
  1. $this->config['Тема шаблона'] = 'blue';
Потом нужно, чтобы в зависимости от этого параметра в <head></head> каждой страницы добавлялась строка с подключением файла стилей.
Что-то типа:
  1. echo '<link href="/templates/sahifa/css/style-'.$this->config['Тема шаблона'].'.css" rel="stylesheet" type="text/css" />';
Смысл всего действия прост, но так как API instantcms для меня абсолютно не знаком, подскажите, что надо выставить в качестве события
  1. $this->events[] = '???';
.
И какие параметры должны быть у функции public function execute($event, $???).

Надеюсь на вашу помощь…
#155 8 февраля 2013 в 20:25
cms-admin.ru, юзайте:
  1. cmsCore::callEvent('GET_INDEX', '');
А в плагине:
  1. cmsPage::getInstance()->addHeadCSS('templates/sahifa/css/style-'.$this->config['Тема шаблона'].'.css');
#156 8 февраля 2013 в 20:46
lokanaft, большое спасибо, все получилось!
#157 8 февраля 2013 в 20:50
Еще есть вопрос, в конфигурации плагина можно вывести что-то кроме поля ввода? Например свою форму с чек-боксами?
#158 8 февраля 2013 в 21:02

Еще есть вопрос, в конфигурации плагина можно вывести что-то кроме поля ввода? Например свою форму с чек-боксами?

cms-admin.ru
нет)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.