Как сделать чтобы в комментариях, ленте активности не выводились сообщения, события, блоги закрытого клуба?

Как сделать чтобы в комментариях, ленте активности не выводились сообщения, события, блоги закрытого клуба?

#1 23 августа 2012 в 06:10
Создали закрытый клуб — постоянно вылазят с него сообщения — комментарии (в последних комментариях), фотографии (случайное фото), события в ленте активности (все подряд).

Уже убрал не показывать все из клубов и блогов — но это не совсем правильно — как сделать — чтоб из закрытого клуба ничего не показывало.

Подскажите или мож кто возьмется сделать.
#2 23 августа 2012 в 10:52
Можно попробовать всех участников закрытого клуба перевести в отдельную группу пользователей и на примере плагина "Скрытый текст"(Скрывает содержимое тега [hide] от незарегистрированных) создать подобный тег для этой группы — это бред(каждого пользователя переводить в другую группу пользователей). Гораздо проще покапать в ленте активности и убрать от туда отображение записей приватных клубов.
#3 23 августа 2012 в 10:55
было и обсуждение и решение в блогах и в 1.9.1 вроде бы исправлено это. — меня глючит?
#4 23 августа 2012 в 11:02


Можно попробовать всех участников закрытого клуба перевести в отдельную группу пользователей и на примере плагина "Скрытый текст"(Скрывает содержимое тега [hide] от незарегистрированных) создать подобный тег для этой группы — это бред(каждого пользователя переводить в другую группу пользователей). Гораздо проще покапать в ленте активности и убрать от туда отображение записей приватных клубов.

Grisha Orlov
Что то я написал фигню(утром голова не варит). Надо попробовать чтобы при создании клуба создавалась отдельная группа пользователей и после того как пользователь вступал в клуб его автоматически перекидывало в другую группу пользователей. Потом чуток изменить плагин "Скрытый текст" и все другие пользователи не увидят записи приватного клуба. А вот как с блогами быть я не знаю.
#6 23 августа 2012 в 12:05

было и обсуждение и решение в блогах и в 1.9.1 вроде бы исправлено это. — меня глючит?

picaboo

Вот нашел решение тут instantcms.ru/blogs/moi-blog-360/ubiraem-zapisi-na-stene-i-v-blogi-zakrytyh-klubov-s-lenty-aktivnosti.html

Grisha Orlov

Понял спасибо — просто решение старое еще до выхода 1.9 — не знаю поможет ли — но попробую. Других решений пока не нашел если знаете еще подскажите
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.