Кулинарное сообщество

#16 24 августа 2012 в 11:40
уровни урлов зависят только от самих пользователей, если пользователь сделает вложеность разделов 100 то будет и 100 уровней. Как говориться каждому свое. если сделать оптимальное разделение на категории то думаю что будет достаточно и 2-3 уровней.
#17 24 августа 2012 в 12:29

я делал компонент. Если кто захочет такой же можете обратится в личку. Готовим коробочный вариант данной вещи.

maxisoft
Я знаю кто этот компонент делал. Мало того я знаю для кого изначально был этот компонент сделан. И я даже знаю что заказчик был не против дальнейшей продажи этого компонента (несмотря на то что заказывался компонент как уникальный), однако, он и не думал что в продажу поступит компонент-клон (а ведь даже разговор был что продавать можно, но только не стопроцентный клон, ведь внешний вид и подправить несложно) ((( Ну да ладно… В принципе, удачных продаж
BastaBastilio, что касается сайта, то в целом, довольно неплохой внешний вид… Немного больше пошаговых фоток + привлеките несколько кулинаров (такие проекты, в одиночку не поднимаются уже, к сожалению) и будет вам счастье )))
#18 24 августа 2012 в 23:05
BastaBastilio, у вас и так шикарное оформление и цвета!!! Вариант BilarИuss можно сделать для выбора темы!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.