Вставить фото

#1 24 августа 2012 в 20:41
Всем доброго времени суток! В блоге и не только не работает загрузить и вставить фото, после нажатия вставить идет якобы загрузка, но ни чего не вставляется… Права на Уплоад стоят 777, сайт
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
, тестовый пользователь:
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
, и еще при попытке вставить картинку в статьях вот что выскакивает

задал вопрос хостеру, получил такой ответ

Параметр open_basedir включен по умолчанию и не может быть отключен по причинам безопасности. Я советую Вам обратиться за помощью к разработчикам скрипта, чтобы они помогли Вам изменить путь к корневой папке аккаунта на /home/мой_сервер/public_html/.

hostinger
Очень прошу помочь =(
#2 24 августа 2012 в 20:43
Спрячь ссылки только для зарегистрированных, скрытый текст.
#3 24 августа 2012 в 20:48

Спрячь ссылки только для зарегистрированных, скрытый текст.

Коля
Спрятал.
Прошу помощи по теме, скоро запускать сайт, а тут проблемка…
#4 24 августа 2012 в 20:50
файлы грузит.

Права на Уплоад стоят 777

Mannaro
На все папки в папке upload ?

Проверь права на /upload/blogs/
#5 24 августа 2012 в 22:01

Проверь права на /upload/blogs/

Коля
права 777 стоят
#6 25 августа 2012 в 00:00
Фильтры включены ?

тебе пишут что выше директории хоме смотреть нельзя. Так и не надо. То не то, возможно просто скрипт криво залился. попробуй перезалить. Естественно сделай бекап базы.
#7 25 августа 2012 в 08:35
У меня вообще проблемы с установкой скрипта были, пока все define('PATH', $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']); не заменил на define('PATH', home/мой_сервер/public_html/); даже инсталл не запускался пока не изменил, может где то проблема в связи с таким же? Вот только где именно искать?

Да фильтры включены, скрипт перезалить, всмысле весь сайт?
#8 25 августа 2012 в 13:00
либо тут /includes/bbcode/bbcode.lib.php
либо искать роутер где для загруженных фото прописан. У тебя бб коды работают всюду (кроме кнопки загрузить фото) При этом грузится файлы нормально.
Может лучше поменять хостера, потом захочется прикупить что нибудь и опять ломать голову.
#9 25 августа 2012 в 21:13
Как вариант хороший вариант, будьте добры подсказать надежный хостеров (для этой КМС) и если есть по возможности не особо дорогих, вот нашел может кто знает
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
, как с ним дружит КМСка?
#10 25 августа 2012 в 22:38
Mannaro, посмотрите у меня в подписи, оба два работают на ура с incms, есть zend, ионкуб и прочие плюшки. Дешевый еще не тестил на нагрузку, так что сказать ничего не могу. Все компоненты работают.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.