Публичная разработка новостного портала для InstantCMS v1.9

Шаблоны

#46 5 сентября 2012 в 15:47
Алексей а как например будет реализовано "Это интересно". Такого модуля в Инстанте нету. Также примерно по 50% модулей вид. Или вы приложите все модули в таком виде к шаблону?
#47 5 сентября 2012 в 15:56
Все модули а их более 15 будут прилагаться к шаблону
Начата верстка...
шаблон будет иметь ширину от 1024 до 1400 (будет настраиваться)
все внутренние страницы новостного шаблона будут тоже логически проработаны
#48 5 сентября 2012 в 19:26
Можно добавить еще такие кнопки "Добавить в избранное", "Сделать стартовой страницей" для новостного сайта думаю они актуальны.
#49 5 сентября 2012 в 20:23
Да включил их… около лого
#50 15 сентября 2012 в 06:22
А внутрянка есть или как всегда только начальной обходится?
#51 15 сентября 2012 в 08:02


А внутрянка есть или как всегда только начальной обходится?

kirkr

Насколько я понял — внутрянку тоже будут переделывать...

P.S. BilarИuss, заодно и конкурс выиграете))))))
#52 15 сентября 2012 в 09:56

внутрянку тоже будут переделывать...

FreeLancer
Да будем + немного логику изменим (все будет заточено только под новостной портал)
Работа продолжается (был с командировке неделю)
#53 15 сентября 2012 в 10:31
BilarИuss, о цене еще не думали?
#54 15 сентября 2012 в 10:41
около 700 руб
#55 15 сентября 2012 в 13:23
Как предложение:
Многие делают новостной сайт именно для своего региона, либо для города. В связи с этим предлагаю включить в разработку новостного портала опцию при добавлении статей, чтобы можно было выбрать, куда эта статья относится: город, регион, страна, весь мир.
Ведь среди новостей экономики могут быть как местные новости, так региональные или мировые.
Благодаря этой опции можно будет выводить различные модули — более гибко.
Также в разделе сделать что-то вроде кнопок (как в блогах) — В городе, В регионе, В стране, В мире…
#56 15 сентября 2012 в 15:30
Ждем выхода!!! хотелось бы еще узнать по поводу миграции шаблона на новую инстант 2.0 Вроде выход ее уже совсем скоро. И про совместимость с компонентами мапс, и видео.
#57 15 сентября 2012 в 16:10
Поддержку проданных шаблонов на новые версии Темплатеинстант как правило не делает, это их право, просто может, с учетом, что уже 1.10 скоро, делать сразу на 1.10?

Многие делают новостной сайт именно для своего региона, либо для города. В связи с этим предлагаю включить в разработку новостного портала опцию при добавлении статей, чтобы можно было выбрать, куда эта статья относится: город, регион, страна, весь мир.

Project-S

А создать разделы в каталоге статей и добавлять по разделам статьи, что мешает? На пустом месте придумываете проблему.
#58 15 сентября 2012 в 20:11

А создать разделы в каталоге статей и добавлять по разделам статьи, что мешает? На пустом месте придумываете проблему.

Это вовсе не проблема, а предложение 😊 Благодаря этому количество разделов уменьшится, а качество и удобство улучшится.
Предлагаемая Вами структура:
Город
— Экономика
— Политика
— Культура
Регион
— Экономика
— Политика
— Культура
Страна
— Экономика
— Политика
— Культура

Предлагаемая мною структура:
Новости
— Экономика
— Политика
— Культура

Разницу видите? И решается это всего одной опцией, причем при добавлении будет возникать меньше проблем и намного удобнее 😊

Отмечу, это только мое мнение… Я просто сделал предложение 😊 Ведь тема для этого создана, как я понял. А принимать это или нет — решать Алексею.
#59 15 сентября 2012 в 21:29

Предлагаемая Вами структура:
Город
— Экономика
— Политика
— Культура
Регион
— Экономика
— Политика
— Культура
Страна
— Экономика
— Политика
— Культура

Project-S

А зачем разделять город страна регион? Я такой схемы не предлагаю.
#60 15 сентября 2012 в 21:41
Project-S, Да не обязательно разделять так. К тому же на городских порталах даже новости области мало интересуют посетителей а уж тем более новости России. Поэтому 99% новостей своего города и нет смысла как то их подразделять. Конечно бы в этот шаблон добавить бы немного социальности, позиции для фото, форума, мапса, модуль юзеров, цены бы ему не было, получился бы готовый шаблон для новостного городского портала.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.