Публичная разработка новостного портала для InstantCMS v1.9

Шаблоны

#91 30 сентября 2012 в 21:12
Еще туда подрисуйте кучу всего. Зачем все эти воротники, непонятно для чего, причем взаимосвязанные, убери одно и второе не будет смотреться. Гляньте новостники, картинка — название — анонс. Зачем лепить все подряд? Вверху вообще не понял что это такое, это категории чтоли такие здоровенные? Сделать просто, понятно, удобно, это не обязательно накидывать кучу графических элементов. Ну и что заметил, вместо эргономики места, как то удобно и компактно разместить, почему то наоборот все растягивается, раскидывается по всей странице. Ну а нового то тут что кстати? Собственно не увидел ничего.
#92 30 сентября 2012 в 21:47
Да, согласен с letsgo, отступы сильно большие
#93 30 сентября 2012 в 22:36
letsgo может ты что то не понимаешь?
картинка раскрыта на 3 стадии
1 это заход в статьи
2 это превью статей
и
3 это развернутая статья
#94 30 сентября 2012 в 22:51
"1 это заход в статьи" То есть первая страница с категориями будет без статей? может тогда логичнее статьи в модуле вывести или каким то другим способом, но на первой же странице где категории!
#95 30 сентября 2012 в 23:17

letsgo может ты что то не понимаешь?
картинка раскрыта на 3 стадии
1 это заход в статьи

Билà Риус


Да Алексей простите не понял, что три страницы показано. Кто делает Статьи и вкладывает в них категории? Делается категория Авто, Кино, Недвижимость итд. Статьи и в них вложенные разделы — неправильно.

2 это превью статей

Билà Риус
Неэргономично.


3 это развернутая статья

Билà Риус

Что здесь нового? Обычный вид статьи.
#96 1 октября 2012 в 23:53
Билà Риус, я вам как то присылал сайт где как мне кажется идеально простой вывод новостей) Скину в личку еще раз может вас заинтересует, мне кажется идеальным здесь вывод новостей и категорий.
#97 1 октября 2012 в 23:54
Ок давайте
#98 13 октября 2012 в 16:47
Бил? Риус, Как я понял Вы сначала сделаете шаблон для Крупного новостного портала, потом займетесь разработкой для городского портала? Или я что то не так понял!? Когда ожидать?
#99 13 октября 2012 в 17:04
Ну да… 1.10 то еще не вышла и мы не спешим… так как шаблон уже под нее делать будем
ведь в шаблоне 10 модулей для него будет
#100 13 октября 2012 в 17:10
О! Модули отдельно продаватся от шаблона будут? Или будут входить в цену шаблона? Разработчики 1.10 когда выпустить обещают?
#101 13 октября 2012 в 17:18
Модули будут входить а как же...

Разработчики 1.10 когда выпустить обещают?

Oleg Melikyan
Сидим тоже ждем — сроки незнаю
За такие воросы тут могут наказать😊поосторожнее
#102 13 октября 2012 в 17:32
Это радует! smileНу мне больше интересен шаблон для городского новосного портала! Так что ждать мне еще больше придется sadНабросков случайно еще не делали?

За такие воросы тут могут наказать поосторожнее

Бил? Риус
Незнал! shock
Молчу!
#103 13 октября 2012 в 18:47

Ну мне больше интересен шаблон для городского новосного портала!

Думаю у такого спрос больше будет. Билà Риус, А новостную страницу как все таки решили оформлять.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.