Статьи и Видео

#1 28 августа 2012 в 22:44
Всем доброго времени суток! имеется сайт
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
почему то перестали создаваться статьи под админом, точнее они создаются но их не видно на сайте и в админке когда выбераешь кнопку просмотреть выдает 404 ошибку, хотя статью эту можно редактировать! создаю статью тестовым акком, все нормально!

И второе, как сделать простым пользователям в ББКоде вставку видео, сам могу вставлять через кнопку источник, у них нет такой кнопки и видео кнопок каких либо не имеется…
#2 28 августа 2012 в 23:24
Заметил что со статьями проблема имена у звания администратор и после создания статьи (почему то только) из админки…
#3 28 августа 2012 в 23:26
Попробуйте при создании статьи попробовать изменить дату ее публикации joke
#4 28 августа 2012 в 23:30
еще возможно поле seo не заполнено
#5 28 августа 2012 в 23:39
хм… поставил дату день позже, сработало… это что недопиленность CMS?
А подскажите как сделать добавление видео пользователям? Тут я понял всё сделано через источник и сам он только у администратора… ((
А как бороться с этим? сегодняшнею дату он не пропускает, а вчерашнюю за здрасте… (((
#6 29 августа 2012 в 11:35
как сделать добавление видео пользователям? Тут я понял всё сделано через источник и сам он только у администратора… ((
#7 29 августа 2012 в 12:19
время на сайте не правильно настроено, вот и с датой тупит.
#8 29 августа 2012 в 17:19


как сделать добавление видео пользователям? Тут я понял всё сделано через источник и сам он только у администратора… ((

Mannaro

У меня все наладилось после того как я очистил поле "Дата окончания:"
#9 30 августа 2012 в 09:27
Не могу понять чем связано Ваше цитирование про видео и очищение даты окончания?
#10 30 августа 2012 в 15:55


Не могу понять чем связано Ваше цитирование про видео и очищение даты окончания?

Mannaro

Не туда нажал, вообще после удаления даты окончания, все заработало
#11 30 августа 2012 в 16:06
а да тут подсказали верно, настроил часовой пояс и все работает.
Вот кто-бы подсказал, как пользователям видео в статьи вставлять, у них нету кнопки "источник"
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.