Кто умеет рисовать?

нужны рисунки

#1 31 августа 2012 в 15:56
Вот постоянная проблема, создание рисунков тематических на сайт. Мне надо штук 20 разных по тематике рисунков в формате 1000х100. Кто что может предложить, может у кого есть талант, умение?

Примерные тематики: музыка, видео, строительство, ремонт квартир, игры, социальные.

Для тех, кто хотел бы попробовать, приз сделаю)
#2 31 августа 2012 в 17:07
Я немного рисую
Рисовать гуашью или акварелью?
вот из последних моих

может вы имели ввиду фотокаллажи составить?
Или подобрать на фотостоках + сделать все в фотошопе?
#3 31 августа 2012 в 18:39

может вы имели ввиду фотокаллажи составить?
Или подобрать на фотостоках + сделать все в фотошопе?

BilarИuss

Хорошо рисуете Алексей, но в виду имел конечно фотоколлажи)
#4 1 сентября 2012 в 03:02
У меня иконопись и живопись, но тебе как понял надо другое-))
#5 1 сентября 2012 в 04:10
Да желательно фотоколлажи по указанным темам, готов покупать.
#6 1 сентября 2012 в 08:39
letsgo пришли на почту bilariuss (гав) yandex.ru техническое задание сделаем
#7 1 сентября 2012 в 14:06
letsgo, я делаю и фотоколлажи, и пишу красками и всё что угодно, даже цифровая живопись. Но если закажете, зависеть будет от времени только.😊Сроки какие? :)
Примеры цифровой живописи и вообще работы на фотошопе у меня в блоге. :)
BilarИuss, ура, коллега! :)))
#8 1 сентября 2012 в 17:47
Зашел на сайт к вам Azura напугался желтого цвета и вышел. Если есть желание что то показать рисуйте выкладывайте. Алексей вам напишу.
#9 1 сентября 2012 в 20:30
letsgo, хамить и "сарказмировать" не хорошо. У вас не правильные настройки монитора значит. Унижаться и ради вашего величества что-то выкладывать — нафиг не надо.
#10 1 сентября 2012 в 20:37


letsgo, хамить и "сарказмировать" не хорошо. У вас не правильные настройки монитора значит. Унижаться и ради вашего величества что-то выкладывать — нафиг не надо.

Azura

Отличный сайт) не слушайте никого! v
#11 2 сентября 2012 в 04:09
Azura, нехотите у нас выложить свои работы на slavyanskaya-kultura.ru, такого типа художников у нас люди на сайте любят оценить?
#12 2 сентября 2012 в 05:17

letsgo, хамить и "сарказмировать" не хорошо. У вас не правильные настройки монитора значит. Унижаться и ради вашего величества что-то выкладывать — нафиг не надо.

Azura

Азура, у меня нет слов. Монитор менять?) Я конечно могу поддакивать, что у вас там прелестно, но… если вы хотите быть веб дизайнером а не что то вроде перформанс авангардизма эдакого, то не считайте слова хамством или сарказмом, а примите к сведению.

Если же задачи быть отличным веб дизайнером нет, тогда ничего менять не надо, но и писать что умеете рисовать в вебстроительстве не стоит. Рисовать вы умеете и возможно очень красиво, однако это не для оформления сайтов. Не сочтите за обиду, ей богу пишу как вижу.
#13 2 сентября 2012 в 23:24
letsgo, я своё портфолио делала НЕ ДЛЯ ВАС, а для людей с нормально настроенными мониторами. Это раз. Два, у меня есть другие проекты, и вот они для всех и я прошу говорить мне как сделать и т.д. В третьих, оскорблять людей идите в вк, а заодно похвастайтесь своей аватаркой с детским мультиком, позорище. Если не умеете воспитанно молчать и хотя бы казаться умным человеком, вам нечего делать среди серьёзных людей, а тем более предлагать работу...

Как видите не только вам не понравилась гамма МОЕГО сайта, однако, те люди воспитанно молчат(их ещё человека 3 отсюда), так как уже высказывали своё мнение в человеческой, а не скотской форме.

arianfinist, как только мои работы попадут под тематику славян, я и у вас появлюсь. Потом будет серия гобеленов. Сейчас я занята многими другими своими проектами. :)

Больше в этой теме не появлюсь, а мой оппонент у меня в чёрном списке.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.