Свой бизнес

#121 7 октября 2012 в 22:43
alexbabo, поставь себя на место юзера.
пример.
1.юзер хочет купить дешевые, но модные автошины. сколько он заплатит за эксклюзивную инфу — 10 у.е.
2.юзер хочет купить ультрамодные джинсы.сколько он заплатит за эксклюзивную инфу — 1 у.е.
3.юзер хочет купить дешевое лекторство от жадности — 0 у.е.
#122 7 октября 2012 в 23:59


alexbabo, поставь себя на место юзера.
пример.
1.юзер хочет купить дешевые, но модные автошины. сколько он заплатит за эксклюзивную инфу — 10 у.е.
2.юзер хочет купить ультрамодные джинсы.сколько он заплатит за эксклюзивную инфу — 1 у.е.
3.юзер хочет купить дешевое лекторство от жадности — 0 у.е.

lezginka.ru

Да интересно, но я имел в виду оплату с организаций за добавление в каталог своей компании, а не оплату с пользоватыелей.Или я не уловил ваши мысль smile
#123 8 октября 2012 в 00:15
alexbabo, цитирую

Будут ли пользователи обращаться к такому каталогу или все же будут искать на Google?

я плохо учился в школе, но из текста можно понять совсем другое :(

я имел в виду оплату с организаций за добавление в каталог своей компании

зависит от конкуренции. это больше подходит для региональных порталов.
если в городе уже есть посещаемые ресурс, сложнее, а если их уже 2, еще сложнее, ну а если 3, тогда суши весла :)
но всегда есть "но" :)
#124 8 октября 2012 в 00:31


alexbabo, цитирую

Будут ли пользователи обращаться к такому каталогу или все же будут искать на Google?

я плохо учился в школе, но из текста можно понять совсем другое :(

я имел в виду оплату с организаций за добавление в каталог своей компании

зависит от конкуренции. это больше подходит для региональных порталов.
если в городе уже есть посещаемые ресурс, сложнее, а если их уже 2, еще сложнее, ну а если 3, тогда суши весла :)
но всегда есть "но" :)

lezginka.ru

Спасибо, вы мне дали пищу для размышления, да может я не правильно поставил вопрос, отредактирую smile
Но думаю все же стоит попробовать, ведь добавлении в каталог для компании может быть тоже рекламой?
#125 8 октября 2012 в 00:38
alexbabo, прошли те времена когда можно было брать деньги за добавление в каталог, меня например задолбали уже звонками и письмами по уточнению инфы о фирме в близко 2гис и других раскрученных.
Никто деньги платить не будет.
Раскручивайте сайт, делайте его реально посещаемым и тогда можно будет брать деньги за баннеры, рекламные статьи и т.д.
90-стые закончились! laughКто не успел тот опоздал, а кто успел — сейчас в думах и на теплых местах.
#126 8 октября 2012 в 01:50


alexbabo, прошли те времена когда можно было брать деньги за добавление в каталог, меня например задолбали уже звонками и письмами по уточнению инфы о фирме в близко 2гис и других раскрученных.
Никто деньги платить не будет.
Раскручивайте сайт, делайте его реально посещаемым и тогда можно будет брать деньги за баннеры, рекламные статьи и т.д.
90-стые закончились! laughКто не успел тот опоздал, а кто успел — сейчас в думах и на теплых местах.

eoleg
я соглашусь, но но вот заинтересовало то что пишет valerius в этой теме:

Причем основной доход портала с каталога организаций (по 500 рублей в месяц). эта реклама реально работает и фирмы встав в каталог так и будут стоять платя ежемесячно.

valerius
#127 8 октября 2012 в 09:47

я соглашусь, но но вот заинтересовало то что пишет valerius в этой теме:
valerius:
Причем основной доход портала с каталога организаций (по 500 рублей в месяц). эта реклама реально работает и фирмы встав в каталог так и будут стоять платя ежемесячно.

alexbabo
при условии что портал раскручен и реально посещаемый
#128 8 октября 2012 в 09:52
Да посещаемость нужна любому проекту :)
#129 4 ноября 2012 в 17:40
Доброго времени всем. Плодить темы не стал, ибо данный вопрос пойдёт паралельно вопросу Дмитриуса. На очепятки прошу внимания не обращать.
Суть вопроса:
Как интернет предприимчивые люди, сейчас пользуются платёжными системами?
Есть ли тут, инфобизнесмены?
Очень понравились посты и ответы Volgomarket и maia, чувствуется, как я выражаюсь, набитый опыт, а не теория и мечты. Умом Россию не понять… Законы тут не работают как должно… ни физические ни юридические ни какие… поэтому выручают такие вот люди-которые делятся набитым опытом! Спасибо им огромное. Очень интересен обмен с подобными людьми, есть собственный опыт и не мало. Вращался в крупной сфере и маленькой и мелкой… ибо бизнес в России не постоянная сфера-переменная. Пишите в личку, скину координаты пообщаемся. Спасибо заранее за ответы. Всего доброго.
#130 4 ноября 2012 в 20:59
Tagil-Rulit, заведи блог, было бы интересно почитать заметки живого инфобизнесмена
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.