Подготовка нового дизайна для Instant

Фентези дизайн

Купили бы вы дизайн?

Я куплю его не больше чем за 2000 рублей
Я куплю дизайн не больше чем за 1000 рублей
Дизайн мне нравится. Но я не буду покупать
Дизайн мне не нравится.
Готов инвестировать деньги в проект.
Всего 21 голос Опрос завершён
#1 1 сентября 2012 в 14:59
Здравствуйте, уважаемые пользователи Instant.
Идет разработка дизайна фентезийной/игровой тематики для InstantCMS 1.9.
Предполагаемый основной функционал: Новости, Блоги, Клубы, Объявления, Фото.
Вероятная цена: 1200 рублей за теплейт с обновлениями.
В данный момент хотел бы оценить перспективность дела, так как большие объемы работы и хотелось бы не тратить время на реализацию не нужных для сообщества проектов. При работе с дизайном планируется перерисовать весь дизайн для функционала.

При разработке шаблоны хочется учесть бесплатные и полезные модули или доработки, так что советуйте. Для всех будет прорисовываться органичный дизайн.

Иллюстрация

Полный размер дизайна

Пока в дизайне готова основа. Остался прорисовать функционал.
#2 1 сентября 2012 в 16:43
Вы либо не понимаете вообще что такое Инстант, либо делаете сугубо под один проект. Лет 8 назад такой шаблон имел бы успех. Возможно его можно сделать под один проект, но о какой продаже вы пишете? Гляньте тематики сайтов Инстанта, я видел пару игровых, но они либо сдулись уже, либо на пороге.
#3 1 сентября 2012 в 16:54
Блин ну никто еще не предлжил диз в стиле а ля Яндекс и ли Гугл, если я попадаю на такой сайт в сети я его просто игнорирую, я например в интернет захожу не за картинками а за инфой, думаю таких большинство.
#4 1 сентября 2012 в 17:16
Если этот шаблон делается для какого-то вашего проекта, и в дополнение планируется его продавать — тогда еще есть смысл. А если он делается исключительно на продажу, то он будет на 100% нерентабелен. Тем более вы собрались прорабатывать внутряки, этот труд точно не окупится. Не будет массовой продажи у шаблона такой тематики.
#5 1 сентября 2012 в 17:33

Вы либо не понимаете вообще что такое Инстант, либо делаете сугубо под один проект. Лет 8 назад такой шаблон имел бы успех. Возможно его можно сделать под один проект, но о какой продаже вы пишете? Гляньте тематики сайтов Инстанта, я видел пару игровых, но они либо сдулись уже, либо на пороге.

letsgo

Поэтому я и запостил тему, что бы узнать, есть ли на Инстанте игровая аудитория или заказчики, которых привлекают дизайны с насыщенной графикой.

Если этот шаблон делается для какого-то вашего проекта, и в дополнение планируется его продавать — тогда еще есть смысл. А если он делается исключительно на продажу, то он будет на 100% нерентабелен. Тем более вы собрались прорабатывать внутряки, этот труд точно не окупится. Не будет массовой продажи у шаблона такой тематики.

Till

Для себя и для аудитории. Мне в принципе широкая продажа и не нужна. Устроит продажа 10 экземпляров, но как видно на Instante нет нужной аудитории.
#6 1 сентября 2012 в 17:56
а dota-lol.ru/ этот не я вам делал?
#7 1 сентября 2012 в 18:14
Диз так то понравился но игровых сайтов у нас наверное тут мало а если и есть думаю они у ребят с возрастом 16-22 да и денег наверняка у них не много
#8 1 сентября 2012 в 22:52

а dota-lol.ru/ этот не я вам делал?

BilarИuss

Нет. На этом сайте используется обесцвеченный дизайн официального сайта игры.
#9 1 сентября 2012 в 23:12
А мне такие дизайны тоже не по душе, если только эта игра в таком же оформлении то наверное имеет смысл этот дизайн использовать а так как правильно сказал letsgo этот дизайн лет 10 назад был бы шедевром
#10 2 сентября 2012 в 18:03

А мне такие дизайны тоже не по душе, если только эта игра в таком же оформлении то наверное имеет смысл этот дизайн использовать а так как правильно сказал letsgo этот дизайн лет 10 назад был бы шедевром

eoleg

Я тоже считаю, что главное сейчас подача материала, но на сайтах подобных тематик у пользователей ценится хороший графический дизайн. Но как показала тема, что такие дизайны на Instant не востребованы.

Вот, что делает аналитика ) Спасает жизненно важные часы )
#11 2 сентября 2012 в 18:10
Игровая социальная сеть наверное не самая плохая тематика, просто дота это слишком узко вы здесь не найдете много людей которые будут создавать порталы об этой игре.
#12 2 сентября 2012 в 18:25

Игровая социальная сеть наверное не самая плохая тематика, просто дота это слишком узко вы здесь не найдете много людей которые будут создавать порталы об этой игре.

keven

Дота — это просто название ) Дизайн делается не из ее графики и не под ее стилистику, а под стиль универсальных игровых фентезийных дизайнов.
#13 2 сентября 2012 в 18:32
Сам дизайн понравился, но согласен с предыдущими ораторами — это не то что пойдет в массы, он под конкретный проект. Для массовой продажи нужно что то более универсальное, и немного обезличенное что ли, то есть такой вариант который у каждого при индивидуальной настройке модулей и шапки будет смотреться немного по разному и не бросаться в глаза сама идея дизайна, никаких ассоциаций что я где то у же это видел.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.