Подготовка нового дизайна для Instant

Фентези дизайн

Купили бы вы дизайн?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 27-08-2013
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте, уважаемые пользователи Instant.
Идет разработка дизайна фентезийной/игровой тематики для InstantCMS 1.9.
Предполагаемый основной функционал: Новости, Блоги, Клубы, Объявления, Фото.
Вероятная цена: 1200 рублей за теплейт с обновлениями.
В данный момент хотел бы оценить перспективность дела, так как большие объемы работы и хотелось бы не тратить время на реализацию не нужных для сообщества проектов. При работе с дизайном планируется перерисовать весь дизайн для функционала.

При разработке шаблоны хочется учесть бесплатные и полезные модули или доработки, так что советуйте. Для всех будет прорисовываться органичный дизайн.

Подготовка нового дизайна для Instant

Полный размер дизайна

Пока в дизайне готова основа. Остался прорисовать функционал.
Продаю стильный шаблон для Instant - Читайте здесь
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Вы либо не понимаете вообще что такое Инстант, либо делаете сугубо под один проект. Лет 8 назад такой шаблон имел бы успех. Возможно его можно сделать под один проект, но о какой продаже вы пишете? Гляньте тематики сайтов Инстанта, я видел пару игровых, но они либо сдулись уже, либо на пороге.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Медаль
Блин ну никто еще не предлжил диз в стиле а ля Яндекс и ли Гугл, если я попадаю на такой сайт в сети я его просто игнорирую, я например в интернет захожу не за картинками а за инфой, думаю таких большинство.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Если этот шаблон делается для какого-то вашего проекта, и в дополнение планируется его продавать - тогда еще есть смысл. А если он делается исключительно на продажу, то он будет на 100% нерентабелен. Тем более вы собрались прорабатывать внутряки, этот труд точно не окупится. Не будет массовой продажи у шаблона такой тематики.
instantlab.ru - компонент Знакомства и встречи для instantCMS
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
Вы либо не понимаете вообще что такое Инстант, либо делаете сугубо под один проект. Лет 8 назад такой шаблон имел бы успех. Возможно его можно сделать под один проект, но о какой продаже вы пишете? Гляньте тематики сайтов Инстанта, я видел пару игровых, но они либо сдулись уже, либо на пороге.

Поэтому я и запостил тему, что бы узнать, есть ли на Инстанте игровая аудитория или заказчики, которых привлекают дизайны с насыщенной графикой.

Till:
Если этот шаблон делается для какого-то вашего проекта, и в дополнение планируется его продавать - тогда еще есть смысл. А если он делается исключительно на продажу, то он будет на 100% нерентабелен. Тем более вы собрались прорабатывать внутряки, этот труд точно не окупится. Не будет массовой продажи у шаблона такой тематики.

Для себя и для аудитории. Мне в принципе широкая продажа и не нужна. Устроит продажа 10 экземпляров, но как видно на Instante нет нужной аудитории.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 17:35)
Посетитель
small user social cms
а http://dota-lol.ru/ этот не я вам делал?
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
Диз так то понравился но игровых сайтов у нас наверное тут мало а если и есть думаю они у ребят с возрастом 16-22 да и денег наверняка у них не много
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
Медаль
BilarИuss:
а http://dota-lol.ru/ этот не я вам делал?

Нет. На этом сайте используется обесцвеченный дизайн официального сайта игры.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
А мне такие дизайны тоже не по душе, если только эта игра в таком же оформлении то наверное имеет смысл этот дизайн использовать а так как правильно сказал letsgo этот дизайн лет 10 назад был бы шедевром
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Посетитель
small user social cms
Медаль
eoleg:
А мне такие дизайны тоже не по душе, если только эта игра в таком же оформлении то наверное имеет смысл этот дизайн использовать а так как правильно сказал letsgo этот дизайн лет 10 назад был бы шедевром

Я тоже считаю, что главное сейчас подача материала, но на сайтах подобных тематик у пользователей ценится хороший графический дизайн. Но как показала тема, что такие дизайны на Instant не востребованы.

Вот, что делает аналитика ) Спасает жизненно важные часы )
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Игровая социальная сеть наверное не самая плохая тематика, просто дота это слишком узко вы здесь не найдете много людей которые будут создавать порталы об этой игре.
Посетитель
small user social cms
Медаль
keven:
Игровая социальная сеть наверное не самая плохая тематика, просто дота это слишком узко вы здесь не найдете много людей которые будут создавать порталы об этой игре.

Дота - это просто название ) Дизайн делается не из ее графики и не под ее стилистику, а под стиль универсальных игровых фентезийных дизайнов.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Сам дизайн понравился, но согласен с предыдущими ораторами - это не то что пойдет в массы, он под конкретный проект. Для массовой продажи нужно что то более универсальное, и немного обезличенное что ли, то есть такой вариант который у каждого при индивидуальной настройке модулей и шапки будет смотреться немного по разному и не бросаться в глаза сама идея дизайна, никаких ассоциаций что я где то у же это видел.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.