Как набрать высокую посещаемость?

#1 2 сентября 2012 в 13:45
Доброго времени суток.
Все мучает меня вопрос — как набрать высокую посещаемость?
Какие тематики, какой контент интересует людей современности?
Желаемая аудитория — молодые люди.
Социальные сети — вот где они все сидят. Но конкурировать с ними бесполезно.
Кто-нибудь достигал посещаемости, например 100к в сутки?
Понимаю, что секреты никто выдавать не будет, но хоть намекните. smile
#2 2 сентября 2012 в 14:09

Кто-нибудь достигал посещаемости, например 100к в сутки?

SpideR-KOSS
тут бы 1к в день заполучить :)
#4 2 сентября 2012 в 14:24

тут бы 1к в день заполучить :)

Volgomarket
Максимум я достигал 600 человек, и до сих пор себя уверяю, что это были боты. laugh
#5 2 сентября 2012 в 14:25

Оптимист!!! :)))

Ленивый
К счастью, а может быть и к сожалению. smile
#6 2 сентября 2012 в 14:26
Хотя, пожалуй, не разу не ощущая такой посещаемости, я возможно даже не представляю сколько это… погорячился. laugh
100к опустим.
#7 2 сентября 2012 в 14:34
у меня максимум было 150 — 180 человек. Это был каталог предприятий региона, но денег он мне не приносил и я его благополучно закрыл😊А вообще думаю что бы достичь такой посещаемости в 100к надо проделать титанический труд по наполнению сайта.
#8 2 сентября 2012 в 14:48
Статьи заточенные под нк, вот в чём секрет. Либо просто туча страниц, которые хоть кто-то ищет. Возьмите туту.ру, у меня на подобном было 6к весной.
#9 2 сентября 2012 в 14:50
На самом деле можно и 100к получить.
Все очень просто, запускаете вирусный маркетинг.
Размещаете на всяких сайтах анонс "Отдаю 10000000$ в хорошие руки"(вариантов море).
На ютуб видео.
Покрутить один день прилично, прикупить на новостных.
На сайте под этим сообщением, какойнить мелкий шрифт с условием. "отдам если ваш рост 23см.". Никого не обманули)))
Сервер нужен конечно не детский, что бы справился.
crazy
#10 2 сентября 2012 в 15:03

А вообще думаю что бы достичь такой посещаемости в 100к надо проделать титанический труд по наполнению сайта.

Volgomarket
Как по мне, так думаю что это дело случая.
Можно придумать какое-нибудь г… но, а на него будут лезть сотни тысяч, а можно три года что-то разрабатывать, и получить 1к посещаемости.
#11 2 сентября 2012 в 15:04

На самом деле можно и 100к получить. Все очень просто, запускаете вирусный маркетинг. Размещаете на всяких сайтах анонс "Отдаю 10000000$ в хорошие руки"(вариантов море). На ютуб видео. Покрутить один день прилично, прикупить на новостных. На сайте под этим сообщением, какойнить мелкий шрифт с условием. "отдам если ваш рост 23см.". Никого не обманули))) Сервер нужен конечно не детский, что бы справился.

garry
Вариант хорошь, но хочется белый сайт. smile
#12 2 сентября 2012 в 15:12
Собираем супер пупер ключи, пишем под них и оптимизируем. Все так же анонсим и прикупаем.
Тут надо конечно постоянно работать в выбранных ключах, обязательно все смежно пробить.
Тогда будет все ок с посещалкой.
#13 2 сентября 2012 в 15:19

А вообще думаю что бы достичь такой посещаемости в 100к надо проделать титанический труд по наполнению сайта.

Volgomarket
Наполнение — только одна из частей этой работы… Это действительно огромный и титанический труд.

Все мучает меня вопрос — как набрать высокую посещаемость?

SpideR-KOSS
Как в анекдоте про цыган, которые поругались из-за нерожденного жеребенка, еще некупленной лошади )))) Что за привычка — думать о таком трафике, ничего еще не сделав. Если вы рассчитываете бизнес-план, то делайте его минимум на год вперед (лучше два плана, на год, где все расписано по мелочам и на следующий год, примерный, общий). В целом, единственный вариант набрать такую посещаемость в короткие сроки показал garry, в этом случае, вы должны стать первоисточником какой-то особо интересной информации (тут и ПС подтянутся). Но сделать это, вразы сложнее чем говорить )))
#14 2 сентября 2012 в 15:22

Что за привычка — думать о таком трафике, ничего еще не сделав.

soxom
Так вот я же и ищу перспективную тематику.
#15 2 сентября 2012 в 15:22

Наполнение — только одна из частей этой работы… Это действительно огромный и титанический труд.

soxom
Да это ясно, для того мы тут и собрались все, что хотим, что бы наполнением занимался юзер в твоей соцсети, а далее вообще хлопотное дело😊и часто еще и выливающееся в материальные затраты.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.