Конкурсные призы с интернет магазина.

#1 2 сентября 2012 в 23:47
Всем привет! Хочу на сайте создать фотоконкурс с призами через интернет магазин, т.е. участникам конкурса дается ссылка на интернет магазин и победитель сам выбирает себе приз на указанную в правилах конкурса сумму, а я в свою очередь оплачиваю товар. Сам я плохо ориентируюсь в интернет магазинах, отсюда вытекает вопрос: Можно ли таким образом оплачивать товары? И если можно, подскажите с каким магазином можно, и лучше иметь дело. Возможно у кого то из вас есть свои магазин.
#2 2 сентября 2012 в 23:59
а нельзя просто дать денег выигравшему?
#3 3 сентября 2012 в 00:01
Не стоит рисковать с таким способом награждения. Мало ли что. Хотя и не часто бывают накладки с магазинами, но бывают.
#4 3 сентября 2012 в 06:50

а нельзя просто дать денег выигравшему?

deburger
Дело в том, что не все желающие поучавствовать в конкурсе пользуются интернет кошельками, поэтому желание выиграть виртуальные деньги не у всех имеется, а когда пользователю предложить наглядно те товары которые он может выбрать в качестве приза, думаю стимул для участия будет намного больше, потому как у многих порой возникает желание приобрести какую либо вещь в интернет маназинах, но по той же причине отсутствия выртуальных денег они не могут это сделать.
#5 3 сентября 2012 в 06:57

Не стоит рисковать с таким способом награждения. Мало ли что. Хотя и не часто бывают накладки с магазинами, но бывают

garry
Именно поэтому я и создал эту тему, чтобы узнать каким магазинам можно доверять в этом плане, и вообще могу ли оплачивать товары Я, а доставку оформлять на "Федю"
#6 3 сентября 2012 в 08:13
Я бы открыл свой интернет магазин и призы выдавал уже из своего ИМ (: в вК мы проводим подобные акции в группе ИМ, но призы заранее определяем — ботов много, не уверен что пойдет на сайте. НАШ ИМ с посещалкой 6-10к обьявлялконкурс на лучший отзыв, ИМ качественных/дорогих/стильных/брендовых вещей, конкур спроходил среди подписчиков (их много), по факту учавствовало меньше 10 человек. Не знаю может на сайте где аудитория молодая/саманезарабатывающая будет больше спрос на конкурс…
#7 3 сентября 2012 в 08:25

Я бы открыл свой интернет магазин и призы выдавал уже из своего ИМ

Igor
Это не вариант, к тому же фотоконкурсы разных тематик и аудитория разная, соответственно и призы должны быть разные.

обьявлялконкурс на лучший отзыв

Igor
Отзыв надо еще придумать, да чтобы его оценили. А тут закинул пару фото, и пригласил друзей голосовать, побеждает естественно тот у кого лучше фото, или больше друзей))
#8 3 сентября 2012 в 08:27
Главный вопрос:

Могу ли оплачивать товары Я, а доставку оформлять на "Федю"

#9 3 сентября 2012 в 08:43
Оплата производится обычно по банковской карте(если ИМ весомый), реже по эл. деньгам(если магазины вроде витруемарт, инстантшопа и т.п.)
Какой адрес в регистрации укажете туда и будет доставка(в большинстве случаев, реже адрес доставки вводится при отправлении).
#10 3 сентября 2012 в 11:04

Сам я плохо ориентируюсь в интернет магазинах, отсюда вытекает вопрос: Можно ли таким образом оплачивать товары? И если можно, подскажите с каким магазином можно, и лучше иметь дело.

Алфей
Есть жутко дорогой вариант, но в то же время проверенный — ozon…
#11 3 сентября 2012 в 11:11
Всем спасибо за советы!
Может кто нибудь посоветует варианты где адрес доставки указывается при оформлении заказа

И еще вопрос:

Возможно у кого то из вас есть свои магазин.

#12 3 сентября 2012 в 12:40

где адрес доставки указывается при оформлении заказа

Алфей

Китайскую мелочевку можно отсюда Dealextreme

Доставка бесплатная, адрес доставки можно изменять. Покупки защищены палкой.
#13 3 сентября 2012 в 12:51
Dinar (aka Polder), Спасибо посмотрю на досуге подробнее…
#14 3 сентября 2012 в 16:13
Может лучше сертификат на определенную сумму разыгрывать… по моему в некоторых интернет магазинах есть такие фишки…
#15 3 сентября 2012 в 17:05


Может лучше сертификат на определенную сумму разыгрывать… по моему в некоторых интернет магазинах есть такие фишки...

malanas

malanas не подскажешь хоть один такой магазин…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.