Модуль "Витрина" в Maps

вопрос по изменению

#1 4 сентября 2012 в 17:54
Итак, модуль "Витрина" в Maps. Выводит все элементы каталога, у которых стоит галка "На витрине".

Мне необходимо выводить не более 4 элементов, независимо от общего количества элементов, у которых установлена галка "На витрине". При это порядок вывода этих четырех элементов должен быть случайным.

Казалось бы — что может быть проще? Нашел функцию getFrontItems и поставил в запросе LIMIT 4 и ORDER BY RAND(), однако эта функция, судя по всему находится в файле model.php.

У меня кончились идеи. Не могли бы вы помочь?
#2 5 сентября 2012 в 15:09
тоже это интересно
#3 5 сентября 2012 в 15:21
прикрутите в шаблон карусель на jquery и ограничьте область показа 4 объектами, листаться будут все, а видно будет только 4.
#4 5 сентября 2012 в 17:02
Да, тоже очень хотелось бы иметь возможность порулить в этом модуле. И в новостном с мапса тоже — вообще не пойму по какому принципу он работает.
#5 5 сентября 2012 в 17:17
Ну так оба модуля открыты, правьте что надо, витрину с каруселью я по крайней мере делал.
Кстати, у всех сейчас кто угодно может сейчас событие к любому объекту добавить?
#6 5 сентября 2012 в 17:44


Ну так оба модуля открыты, правьте что надо, витрину с каруселью я по крайней мере делал.
Кстати, у всех сейчас кто угодно может сейчас событие к любому объекту добавить?

googlebot

если разрешить в админке, то да
#7 5 сентября 2012 в 17:46


прикрутите в шаблон карусель на jquery и ограничьте область показа 4 объектами, листаться будут все, а видно будет только 4.

googlebot

это будет не совсем то, при загрузке все равно будут загружаться первыми всегда последние на витрине, а не рандом
#8 5 сентября 2012 в 21:19
Я бы тот массив обработал, что идёт из model.php с помощью цикла for и генератора rand(0,count($array));

Может, не сама изящность, но будет работать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.