Подскажите какой выбрать VPS для нормальной роботы сайта?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 5 сентября 2012 в 23:46

Dost, Вникните внимательно про что написано, при чём примеры, мозгой пошивилите, и какие не обосновости -? Сука, оленям охотники рога отшибают(пословица)

Costa

Помнится вы раз извинялись) Осень что то воздействует на людей)

Рег слабый хостинг исходя из моей практики, лучшее это ИХК и ФАСТВПс, если работать на уровне впс и выделенного. Это из классики.

Если появится pivua он возможно продолжит тему работы с Регом) я пока не имею времени обьяснять подробно.
#17 5 сентября 2012 в 23:51
letsgo
По поводу извинений, я в личку вам писал за погрешности моих племянников,IHc — это и есть прямой посредник,FastVps арендует машины в Германии, если хотите прямого совету отпиши---те в личку
#18 6 сентября 2012 в 00:17
ISPmanager Lite ,Pro лицензия уРоссийских родных(катайтесь на здоровье, с личной панелью с хостинга на хостинг, не переплачивая за неё как дополнение к впс в год) оптовиков за 1000р www.isplicense.ru/services/ispsystem/ispmanager/ ( в место 10000р)letsgo теперь по раскинте мозгами, кто берёт готовую бесплатную панель партнёрку, предлогает вам бесплатно ISPmanager либо платить по месячно,(нн ю сумму) ЗЫ смешно?
#19 6 сентября 2012 в 00:47

letsgo теперь по раскинте мозгами, кто берёт готовую бесплатную панель партнёрку, предлогает вам бесплатно ISPmanager либо платить по месячно,(нн ю сумму) ЗЫ смешно?

Costa

IHc — это и есть прямой посредник,FastVps арендует машины в Германии, если хотите прямого совету отпиши---те в личку

Costa

Я вам указал качественные хостинги. Рег пока слабоват. Думаю с их отношениям к людям, они скоро будут неплохим хостингом. Очень отзывчивая компания кстати Рег, работать с ними приятно.

Насчет панели, уважаемый то что вы для себя открываете, другие немного прошли и давно себе лично я купил вечную Про, причем тут кстати панель?) Кстати ИХК продает панель Лайт за 750 рублей вечную.

Сука, оленям охотники рога отшибают

Costa

Занят был, теперь отвечу. Незная людей, не надо писать в таком тоне.
#20 6 сентября 2012 в 01:10
Ребята давайте я попробуюю у них есть тестовая неделя. потом я сам с Украины хочется чего то родного, хоть кому то позвонить можно. Как говорится поживем увидим
#21 6 сентября 2012 в 08:02
letsgo, Я дал совет, решать вам.И будете вы только у них сидеть с этой панелью, и платить за тариф, на другие впс переезжать не сможете, тк панель привязана к IP их адресу.А на поговорку обижаться не стоит)И что за ИХК? действительно в первой слышу, даже гугл не помог.
#22 7 сентября 2012 в 01:49
Друзья пока очень доволень, учитывая что я впервые переносил проект на ВПС помогли настроить, а дальше будет видно. На вкус и цвет товарища нет, спасибо всем за активность
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.