Проблема с иконкой

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 5 сентября 2012 в 08:18
Доброго времени суток не могу понять в чем проблема На всех страницах иконка присутствует
А когда перехожу на добавить фото в галерею или создать блог, объявление иконка пропадает

В чем может быть причина? И перестали добавляться фото в альбомы только через админку можно ICM 1.9 модификаций ни каких не делал
#2 5 сентября 2012 в 08:39

перестали добавляться фото в альбомы

Bars

модификаций ни каких не делал

Bars
)))) непорочное зачатие Девы Марии напоминает!!!
#3 5 сентября 2012 в 08:43
Bars, сайт в студию ;)
#4 5 сентября 2012 в 14:16


Bars, сайт в студию ;)

Amurland
На локалхосте собираю
#5 5 сентября 2012 в 14:18


перестали добавляться фото в альбомы

Bars

модификаций ни каких не делал

Bars
)))) непорочное зачатие Девы Марии напоминает!!

Ленивый

Очень смешно
#6 5 сентября 2012 в 18:44
Bars, пожалуйста, посмотрите на этот модуль в админке и в настройках проставьте — отображаться на всех страницах. А вообще я знакома с этим шаблоном, у меня такого не было. Насчёт фоток… это надо описать что у вас за локалка, версию системы, и модификации… тему вижу, допустим… и да, я читала, что движок у вас чистый, но не верю. :))))
#7 5 сентября 2012 в 20:07


Bars, пожалуйста, посмотрите на этот модуль в админке и в настройках проставьте — отображаться на всех страницах. А вообще я знакома с этим шаблоном, у меня такого не было. Насчёт фоток… это надо описать что у вас за локалка, версию системы, и модификации… тему вижу, допустим… и да, я читала, что движок у вас чистый, но не верю. :))))

Azura

Собираю на денвере Установил ICM 1.9 поставил данный шаблон(изменил только шапку). Установил компонент usermaps 0.6.5 и все больше ни чего не ставил и файлы не переделывал Один раз загрузилась фото в галерею и потом перестало. Выбираю фотку нажимаю загрузить а меня снова выкидывает на страницу загрузки фото. Из админки фотки грузятся нормально
#8 6 сентября 2012 в 03:36
Bars, удалите альбомы, а потом восстановите заново. Фотки тоже. Перезалейте. После этого проверьте в стилях и тпл шаблонах расположение и отображение кнопки. Может быть у вас в тпл прописана картинка? Картинки все через цсс выводите! Удалите юзермапс и все его следы и переустановите плагин ТОЧНЁХОНЬКО по инструкции. Это все советы что я могу дать...) То, что сделала бы я в этой же последовательности.
#9 6 сентября 2012 в 15:02
Проблему решил заменой tpl файлов фотоальбомов на дефолтные
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.