Проблема с иконкой

Посетитель
small user social cms
Доброго времени суток не могу понять в чем проблема На всех страницах иконка присутствует
Проблема с иконкой

А когда перехожу на добавить фото в галерею или создать блог,объявление иконка пропадает
Проблема с иконкой

В чем может быть причина? И перестали добавляться фото в альбомы только через админку можно ICM 1.9 модификаций ни каких не делал
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Bars:
перестали добавляться фото в альбомы
Bars:
модификаций ни каких не делал
)))) непорочное зачатие Девы Марии напоминает!!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проектаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Bars, сайт в студию ;)
-=-=-=-=-=-=-=-=-
Посетитель
small user social cms
Amurland:

Bars, сайт в студию ;)
На локалхосте собираю
Посетитель
small user social cms
Ленивый:

Bars:
перестали добавляться фото в альбомы
Bars:
модификаций ни каких не делал
)))) непорочное зачатие Девы Марии напоминает!!

Очень смешно
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Bars, пожалуйста, посмотрите на этот модуль в админке и в настройках проставьте - отображаться на всех страницах. А вообще я знакома с этим шаблоном, у меня такого не было. Насчёт фоток... это надо описать что у вас за локалка, версию системы, и модификации... тему вижу, допустим... и да, я читала, что движок у вас чистый, но не верю. :))))
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
Azura:

Bars, пожалуйста, посмотрите на этот модуль в админке и в настройках проставьте - отображаться на всех страницах. А вообще я знакома с этим шаблоном, у меня такого не было. Насчёт фоток... это надо описать что у вас за локалка, версию системы, и модификации... тему вижу, допустим... и да, я читала, что движок у вас чистый, но не верю. :))))

Собираю на денвере Установил ICM 1.9 поставил данный шаблон(изменил только шапку). Установил компонент usermaps 0.6.5 и все больше ни чего не ставил и файлы не переделывал Один раз загрузилась фото в галерею и потом перестало. Выбираю фотку нажимаю загрузить а меня снова выкидывает на страницу загрузки фото. Из админки фотки грузятся нормально
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Bars, удалите альбомы, а потом восстановите заново. Фотки тоже. Перезалейте. После этого проверьте в стилях и тпл шаблонах расположение и отображение кнопки. Может быть у вас в тпл прописана картинка? Картинки все через цсс выводите! Удалите юзермапс и все его следы и переустановите плагин ТОЧНЁХОНЬКО по инструкции. Это все советы что я могу дать...) То, что сделала бы я в этой же последовательности.
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
Проблему решил заменой tpl файлов фотоальбомов на дефолтные
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: