ТВ на сайте

Организация ТВ каналов на сайте

#1 6 сентября 2012 в 09:55
Поиск не помог, нужен компонет или модуль онлайн трансляции ТВ каналов на сайте как реализовать подскажите может кто сделает или есть готовое решение назовите цену.
#2 6 сентября 2012 в 10:02
есть компонент онлайнтв. вроде работает. РБК канал правда глючил. Но это думаю, не к разработчику. Разработчики кстати обещали обновление в ближайшее время. ссылка на компонент — instantcms.ru/blogs/moi-dopolnenija-k-instantcms/komponent-onlain-tv-modul-samye-prosmatrivaemye-kanaly.html
#3 6 сентября 2012 в 10:04
#5 6 сентября 2012 в 23:33

Не такой не пойдет зачем мне чужой сайт во фрейме

stavpit
зато работать будет всегда
#6 7 сентября 2012 в 00:14


Не такой не пойдет зачем мне чужой сайт во фрейме

stavpit
зато работать будет всегда

eoleg
Я у себя во фрейме разместил кинозал онлайн.
Через какое-то время Яндекс стал выдавать инфу, что у меня на сайте вирус на странице с этим кинозалом.
В итоге удалил этот фрейм и больше никаких вирусов.
#7 7 сентября 2012 в 00:27


есть компонент онлайнтв. вроде работает. РБК канал правда глючил. Но это думаю, не к разработчику. Разработчики кстати обещали обновление в ближайшее время. ссылка на компонент — instantcms.ru/blogs/moi-dopolnenija-k-instantcms/komponent-onlain-tv-modul-samye-prosmatrivaemye-kanaly.html

Бергал

не живет там он давно
#8 7 сентября 2012 в 00:38
#9 7 сентября 2012 в 01:09

В итоге удалил этот фрейм и больше никаких вирусов.

Man
у меня пока небыло ничего такого
#10 7 сентября 2012 в 01:10
BilarИuss, а кеширование там есть?
#11 7 сентября 2012 в 20:24


Вот ссылка верная

BilarИuss
Оплатил сколько надо дней ждать чтобы получить компонент?
#12 7 сентября 2012 в 22:01

BilarИuss, а кеширование там есть?

eoleg
Вы говорите о кеширование видео которое показывают каналы? Либо вы про сам компонент?
#13 7 сентября 2012 в 22:54

Вы говорите о кеширование видео которое показывают каналы? Либо вы про сам компонент?

FlaZa
php выполняется на стороне клиента, передаются ли какие то параметры браузеру чтобы регулировать кеш?
спрашиваю потому что приходилось ставить сервер отдельно для кеширования некоторых каналов когда пробовал забирать поток напрямую
#14 7 сентября 2012 в 23:01

Не такой не пойдет зачем мне чужой сайт во фрейме

stavpit

Ну компонент ТВ недалеко ушел от фрейма, те же самые ссылки в коде страницы, отсутствие seo параметров. Тут вариант лучший, делать раздел статей ТВ онлайн и создавать статьи с вставкой кода канала, плюс от компонента, что есть описание и ключи страницы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.