Хостер заблокировал сайт за рассылку спама с домена!

видимо ломанули

#1 6 сентября 2012 в 15:03

Услуга сайт «xxxxxx.ru» в вашем заказе pxxxxx заблокирована по причине: Один из ваших скриптов рассылал спам, что запрещено условиями оферты


Было у кого-то подобное?
Где искать причину?
#2 6 сентября 2012 в 15:07
Залили вам куданить это. Такое бывает. Нужно найти и удалить. Кстати хостер легко может сказать что за скрипт.
кстати потом придется себя из спам баз удалить, написав им. А вообще лучше ип сменить.
#3 6 сентября 2012 в 15:09
кто-то из пользователей добавил письмо с Вашего сайта в спам а его ящик находится на одном из забугорных почтовиков которые реагируют на жалобу пользователей таким образом и отправляют “ноту” Вашему хостеру…
#4 6 сентября 2012 в 15:13

кто-то из пользователей добавил письмо с Вашего сайта в спам а его ящик находится на одном из забугорных почтовиков которые реагируют на жалобу пользователей таким образом и отправляют “ноту” Вашему хостеру…

• Mike •
Никто не будет реагировать на такую хрень. Иначе все сайты улетели бы и конкурентов валили бы на раз. Куча рассылок и писем регистрации попадет в спам из за разных факторов. Что бы та же обуза пошла или попал в спам базы нужно попасть спам подряд раз 500 на одном хосте.

Думаю именно так как я написал. Если конечно не бомбардировали глюком рассылки какйнить джимайл.
Такое происходит с тысячами сайтов ежедневно.
#5 6 сентября 2012 в 15:40
Я привёл пример из реальной жизни: единственный пользователь добавил письмо с сайта ( инфо о новых комментах и постах на форуме) в спам в своём почтовом ящике на домене типа europe.com оттуда пришла депеша хостеру и работа сайта была остановлена. Пользователя пришлось удалить с сайта )
Так что всякое бывает…
Но это не по теме — ТС будет гневаться… )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.