Компонент "Недвижимость"

#16 7 сентября 2012 в 23:21

66.ру сделан на инстанте?

Lexler
Нет, его делала компания медиасайт на своих мощностях за очень дорого.
#17 8 сентября 2012 в 14:52

Нет, его делала компания медиасайт на своих мощностях за очень дорого.

g.v.d
66.ru это готовая сборка на dle стоит в баксов 300 помоему, пробывал я ее ставить но чет она мне не очень да и нуленая она была, а горпортал на нуленом движке это несерьезно. А каталог недвижки я думаю делать на instantshop, видел реализацию на каком то сайте туапсе, все очень функционально и логично получилось получилось. Да в принципе можно и на instantmaps сделать.
#18 8 сентября 2012 в 20:22
я бы купил, но с очень хорошим поиском по объектам
#19 8 сентября 2012 в 20:55

66.ru это готовая сборка на dle стоит в баксов 300 помоему

valerius
Я тоже так думал сначала. Это 2 абсолютно разных движка и по функционалу и по исполнению.
Погуглите пару часиков, зарегистрируйтесь там и там, посмотрите так сказать изнутри, и сами это поймете
#20 8 сентября 2012 в 21:05
valerius, если сделаете — вы будущий олигарх! smile
я тоже куплю, если конечно это будет сделано. Ато тут есть несколько компонентов функционал которых обсуждается годами и люди говорят — вот сейчас я возьмусь и сделаю, вот тут небольшие дела закончу и сделаю и так бесконечно.
#21 9 сентября 2012 в 06:08
Вообще данная тема актуальна только для сайтов недвижимости, а если у меня городской портал, и на нём есть и недвижимость, и авто, грузоперевозки и прочее прочее, то оптимальным решением сделать будет ГИБКУЮ и широко настраиваемую доску объявлений, в которой можно задавать различные параметры, вывод и прочее. Вот это будет ТЕМА. А так легче собраться всем единомышленникам по недвижимости, скинуться и заказать у проффа, поскольку это только для них актуально.
#22 9 сентября 2012 в 09:15

valerius, если сделаете — вы будущий олигарх! smile
я тоже куплю, если конечно это будет сделано. Ато тут есть несколько компонентов функционал которых обсуждается годами и люди говорят — вот сейчас я возьмусь и сделаю, вот тут небольшие дела закончу и сделаю и так бесконечно.

eoleg
Так я все это к тому что придумывать не чего не надо покупайте instantshop (в нем этот весь этот функционал уже есть просто надо чуть чуть кастомизировать поля, фильтры и т.д.) прикручивайте к нему нужные характеристики для недвижки и вперед.
#23 9 сентября 2012 в 11:34


valerius, если сделаете — вы будущий олигарх! smile
я тоже куплю, если конечно это будет сделано. Ато тут есть несколько компонентов функционал которых обсуждается годами и люди говорят — вот сейчас я возьмусь и сделаю, вот тут небольшие дела закончу и сделаю и так бесконечно.

eoleg
Так я все это к тому что придумывать не чего не надо покупайте instantshop (в нем этот весь этот функционал уже есть просто надо чуть чуть кастомизировать поля, фильтры и т.д.) прикручивайте к нему нужные характеристики для недвижки и вперед.

valerius

демо можно примера?)
#24 9 сентября 2012 в 12:53

покупайте instantshop

valerius
Я бы купил если бы был уверен что все у меня там получится
#25 8 октября 2012 в 14:58
Что то тема заглохла, очень жаль т.к. нужный компонент очень!
#26 8 октября 2012 в 22:42
g.v.d
не заглохла, сделано многое, но в частности щас был занят компонентами фоторепортажи loveи авто crazy, ну и так же немного переделываю админку под свой вкус и приучаю к DOJO ;D
пару скриншотов, для примера:



есть разделение на физ.лицо и юр, есть личный кабинет для обоих видов пользователей(естественно привязан к инстанте) умеет работать с картами яндекс, гугл и 2gis(чтобы пользоваться в полной мере нужно получить специальный ключ на api)
ajax запросы проходят через саму инстанту( по мне так более правильнее, естественно для этого прийдется пару файлов подправить)короче писать много про возможности, как нибудь напишу)
#27 8 октября 2012 в 23:10
интересно было бы пощупать на демке, ну и про оптимизацию и кэширование не забывайте
#28 8 октября 2012 в 23:11
Очень приятно слышать это.
Надеюсь все получится в лучшем виде.
Я очень заинтересован в этом компоненте, поэтому если смогу чем то помочь, то сделаю это с удовольствием.
#29 9 октября 2012 в 00:29
а когда бетка планируется?)
#30 9 октября 2012 в 04:41
Я бы тоже записался на такой модуль.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.