Компонент "Недвижимость"

#46 22 января 2013 в 14:43

Blackman-st, пробовал я этот движок, непонравилось, что под 10 тысяч надо заплатить

Volgomarket

согласен, саппорт хитрожопый: минута консалта — 500 рублей, любая запятая в коде — 1500...
но хватило нормального программера и адекватной цены за работу и все заработало
#47 10 ноября 2013 в 23:45
Тема заглохла. Кто-нибудь реализовал у себя?
#48 11 ноября 2013 в 10:50


Тема заглохла. Кто-нибудь реализовал у себя?

Whirpool

Универсальный каталог — лучшее решение
#49 11 ноября 2013 в 12:34

Универсальный каталог — лучшее решение

Минона
нужна привязка объекта к карте, чтобы визуально по карте можно было смотреть объекты недвижимости, а в универсальном каталоге это невозможно сделать.
#50 15 декабря 2013 в 18:32


нужна привязка объекта к карте, чтобы визуально по карте можно было смотреть объекты недвижимости, а в универсальном каталоге это невозможно сделать.

ermakover

зачем?
#51 15 декабря 2013 в 19:01



нужна привязка объекта к карте, чтобы визуально по карте можно было смотреть объекты недвижимости, а в универсальном каталоге это невозможно сделать.

ermakover

зачем?

Андрей

Это нормальная практика на сайтах, занимающихся недвижимостью. Когда человек ищет недвижимость, он обычно рассматривает какой-то район и ему удобнее смотреть по карте какие есть предложения, а не смотреть объявления в других районах, которые ему не интересны.
#52 15 декабря 2013 в 19:09


Это нормальная практика на сайтах, занимающихся недвижимостью. Когда человек ищет недвижимость, он обычно рассматривает какой-то район и ему удобнее смотреть по карте какие есть предложения, а не смотреть объявления в других районах, которые ему не интересны.

ermakover

можно же и без карты сделать… просто разделы — по районам. сколько видел классных досок — все без карты.
#53 15 декабря 2013 в 19:29



Это нормальная практика на сайтах, занимающихся недвижимостью. Когда человек ищет недвижимость, он обычно рассматривает какой-то район и ему удобнее смотреть по карте какие есть предложения, а не смотреть объявления в других районах, которые ему не интересны.

ermakover

можно же и без карты сделать… просто разделы — по районам. сколько видел классных досок — все без карты.

Андрей

Можно сделать и без карты, особенно для небольших городов, а для больших лучше с картой. На Яндексе, например, с картой, а там не дураки сидят. Я недавно искал для друга дом в Подмосковье и очень удобно, когда ты видишь на карте маркер объявления и рядом маркеры других объявлений.
#54 16 декабря 2013 в 20:04
Мне тоже нужен компонент НЕДВИЖИМОСТЬ…
#55 16 декабря 2013 в 20:28
для того, чтобы сделать компонент недвижимость, нужно сделать мозговой штурм, чтобы все по уму было, а не через ...
как часто бывает.
#56 16 декабря 2013 в 22:11
Разработка компонента
мы начали делать будет складчина 5-6 человек
#58 16 декабря 2013 в 22:34


Разработка компонента
мы начали делать будет складчина 5-6 человек

Cтудия Sitestroi

Очень много людей "начинали".
Мне кажется будет разумным, сначала, сделать список требований, Если есть пришлите, я гляну, может что-то еще внесу. У меня есть опыт в этом
#60 16 декабря 2013 в 22:45



Разработка компонента
мы начали делать будет складчина 5-6 человек

Cтудия Sitestroi

Очень много людей "начинали".
Мне кажется будет разумным, сначала, сделать список требований, Если есть пришлите, я гляну, может что-то еще внесу. У меня есть опыт в этом

Минона

ПРЕДЛАГАЮ ЗА ТЗ, за основу взять эту ссылку - nomer-doma.ru/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.