Компонент "Недвижимость"

#61 16 декабря 2013 в 22:50




ПРЕДЛАГАЮ ЗА ТЗ, за основу взять эту ссылку - nomer-doma.ru/

nikolath

не самый лучший пример ))) и вообще ТЗ это ТЗ, а не ссылки на примеры.
#63 17 декабря 2013 в 01:51

Как записаться?

Erwin
ближе к 7 числу откроем запись сообщим
#64 17 декабря 2013 в 05:13
Cтудия Sitestroi, рассылку сделайте по почте, я сразу запишусь!
#65 17 декабря 2013 в 07:41
Я тоже запишусь, если Cтудия Sitestroi позволит, а то у меня с ними натянутые отношения zloименно по поводу компонента Недвижимость laugh
Пытался я сделать Недвижимость на основе УК, даже заказал разработку плагина привязки объектов к карте, но вылезло ещё множество недоработок и багов УК, которые делают компонент Недвижимость на его основе невозможным.
#66 17 декабря 2013 в 07:55


Я тоже запишусь, если Cтудия Sitestroi позволит, а то у меня с ними натянутые отношения zloименно по поводу компонента Недвижимость laugh
Пытался я сделать Недвижимость на основе УК, даже заказал разработку плагина привязки объектов к карте, но вылезло ещё множество недоработок и багов УК, которые делают компонент Недвижимость на его основе невозможным.

ermakover

имхо, если у кого-то что-то невозможно, то надо сначала себя проверить)
#67 17 декабря 2013 в 09:51


ПРЕДЛАГАЮ ЗА ТЗ, за основу взять эту ссылку - nomer-doma.ru/

nikolath

Все очень сложно

Если хочется сделать что-то стоящее, нужно говорить с профессионалами в этой области, которые четко понимают, что нужно людям от компонента, а что нет.

Мы должны четко представлять, что нужно человеку ЗАХОДЯЩЕМУ в раздел недвижимость, а не что нужно психопату-вебмастеру страдающему гигантоманией, и выкладывающий "новые объекты" и тому подобное =)

Есть запросы в wordstat

нужно иметь возможность их вставить в ссылки для переходов по разделам Купить квартиру в Городе и т.п.

realty.yandex.ua/ — вот, нужно просто иметь хорошую форму поиска по компоненту

и не нужно все усложнять, давайте думать продуктивно?
#68 17 декабря 2013 в 09:56
чем проще тем лучше
#69 17 декабря 2013 в 10:02



Есть запросы в wordstat

нужно иметь возможность их вставить в ссылки для переходов по разделам Купить квартиру в Городе и т.п.

Минона

и получить за это бан яндекса ) вообще яндекс это шляпа. Никакие запросы вставлять не надо. Просто надо делать удобный для людей сервис, все остальное чепуха.
#70 17 декабря 2013 в 10:03


и получить за это бан яндекса ) вообще яндекс это шляпа. Никакие запросы вставлять не надо. Просто надо делать удобный для людей сервис, все остальное чепуха.

Андрей

и получить за это БОНУС от яндекса, поскольку за такое яндекс не банит
#71 17 декабря 2013 в 10:07
66.ru/realty/

Вот, действительно ценный представитель =)
#72 17 декабря 2013 в 10:11
а еще, обратите там же, внимание, на то

КАК СТРОЯТСЯ SEO-URL
#73 17 декабря 2013 в 11:21

66.ru/realty/

Вот, действительно ценный представитель =)

Минона

Полностью поддерживаю, уже несколько раз писал об этом на форуме.
Считаю что в примере полностью реализовано все что нужно от этого компонента, ни больше не меньше.
#74 17 декабря 2013 в 11:29

имхо, если у кого-то что-то невозможно, то надо сначала себя проверить)

Андрей

Обожаю умные советы, спасибо.
Если Вас всё устраивает в том как работает УК или Доска Объявлений и их узкие возможности — могу за Вас только порадоваться.
#75 17 декабря 2013 в 11:35

Мы должны четко представлять, что нужно человеку ЗАХОДЯЩЕМУ в раздел недвижимость, а не что нужно психопату-вебмастеру страдающему гигантоманией, и выкладывающий "новые объекты" и тому подобное =)

Минона

Минона, вот золотые слова. Компонент получится, если только тот, кто будет его делать будет слышать пользователей, особоенно тех, кто с этой темой работает.

Обязательно должен быть автопоиск по всем полям объявления, кроме описания и на карте маркеры ближайших объектов. Это требования сегодняшнего дня.

На Яндексе очень хорошо сделано realty.yandex.by/

Оттуда можно и скопировать большую часть.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.