Не отображается активность с форумов отдельных групп.

Некорректно работает отображение активности с форумов в ленте.

#1 6 сентября 2012 в 23:46
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

У меня следующая неприятность случилась:

1. На сайте есть несколько групп пользователей и созданы форумы, которые доступны конкретным группам. Проблема в том что при создании новой темы или сообщения на форуме, предназначенному конкретной группе, в ленте активности это не отображается абсолютно никому, ни участникам группы, ни админам. Когда ставлю в настройках форума показывать "Всем группам" — все работает прекрасно. Но при выборе отдельных групп в ленте никакая активность не отображается.

Мне необходимо сделать, чтобы активность конкретной группы пользователей на форуме этой группы отображалась в ленте только участникам группы и админам.

Наблюдаю это только с форумом, блоги и остальные компоненты в ленте активности отображаются хорошо.

2. Еще проблемка — если зайти на сайт не залогиненным, перейти к форумам и нажать ссылку "Последние сообщения" над списком форумов, то можно просматривать сообщения из закрытых форумов.

Версия Инстанта 1.9, никаких изменений в компоненты не вносил.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
#2 8 сентября 2012 в 13:51
Пробовал перезаливать файлы компонентов — не помогло.

Подскажите, если кто знает, куда копать?
#3 9 сентября 2012 в 16:51
Народ, помогите! Подскажите где туплю. sad
#4 16 сентября 2012 в 19:42
Уже поставил систему с нуля — та же проблема. Неужели никто не сталкивался с подобным?
В ленте активности отображаются только события с общедоступных форумов. НЕ отображаются события из форумов, к которым имеют доступ только определенные группы пользователей. Не отображаются они никому. Хотя по идее их должны видеть только пользователи группы для которой форум предназначен и админы. Как это настроить?
#5 16 сентября 2012 в 19:56
а в настройках самой ленты смотрели?
#6 16 сентября 2012 в 20:15


а в настройках самой ленты смотрели?

eoleg

Смотрел, у меня там все компоненты выбраны и все галочки событий отмечены. После установки чистой системы тоже все отмечено, но все та же история.
#7 18 сентября 2012 в 15:24
Эта проблема встречается не только на локалхосте, но и на сервере и после переустановки системы полностью, потому добавил в багтрекер trac.instantcms.ru/ticket/431
#8 19 сентября 2012 в 17:31
На багтрекере получил вполне конкретный ответ:
"Это не баг и не ошибка. В данном случае это так заложено системой и по другому никак."
Если у кого есть врианты решения вопроса с радостью выслушаю и плюсану.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.