Компонент "Каталог"

Представляем Вам платную разработку - компонент «Каталог». Основанный на стандартном компоненте «Универсальный каталог», но который был существенно модернизирован и усовершенствован.

#1 10 сентября 2012 в 15:32
Представляем Вам платную разработку — компонент «Каталог». Основанный на стандартном компоненте «Универсальный каталог», но который был существенно модернизирован и усовершенствован.


Основные возможности компонента «Каталог»:


— Поддержка Биллинга. Возможность создания платных (Vip) разделов и платных записей в каталоге (Vip-статус (переносит объявление на первые строчки) и выделение);

— Возможность указания различной стоимости для разных групп пользователей — размещения обяъвления, установки VIP-статуса и выделения в каталоге;

— Поддержка InstantMaps. Прикрепление карты Гугл с меткой;

— Создание фильтров раздела (обязательное поле, ограничение (от/до) и других);

— Создание справочников (списков) для быстрой фильтрации записей. (К примеру, быстрая фильтрация по количеству комнат в квартире либо по производителям товаров);

— Возможность просмотра в профиле всех добавленных пользователем записей, а также есть виджет «Все записи пользователя»;

— Виджеты «Похожие предложения» и «Рядом стоящие предложения»;

— Неограниченное число фотографий для каждого товара (число задается через админку);

— Работает ЧПУ.

Подробнее тут: instantcms.by/novosti/komponent-katalog-dlja-instantcms.html

Стоимость компонента – 3500р
#2 10 сентября 2012 в 16:35
Проявите уважение к потенциальным покупателям. Помимо ссылки на ресурс зараженный трояном, могли бы здесь дать описание, цену, контакты и ссылку на демку.
#3 10 сентября 2012 в 16:37
Есть ли в компоненте система импорта данных из Exel?
#4 10 сентября 2012 в 16:41
Импорт записей из MS Excel сохранен. Он такой же как и в стандартном компоненте "Универсальный каталог".
#5 10 сентября 2012 в 17:43

Представляем Вам платную разработку — компонент «Каталог». Основанный на стандартном компоненте «Универсальный каталог»,

Vimars

На сколько помню, разработчики неодобряют подобное, елси вы продаете измененеия то их и продавайте как хак.
Недавние слова администрации по подобному...

Имхо, если вы решили делать отдельный компонент, который будете продавать, то я рекомендую НЕ использовать код текущего компонента и не на его базе делать.

Fuze
#6 11 сентября 2012 в 15:05
Я если честно куплю лучше Instantmaps так как

1) он дешевле
2) его делают сами авторы проекта (поэтому в надежности можно не сомневаться)
3) обновления бесплатны
4) поддержка оперативная!
5) imaps намного функциональней

П.c. при продаже таких вещей демка и инструкция обязана быть…
#7 11 сентября 2012 в 15:10


Я если честно куплю лучше Instantmaps так как

1) он дешевле
2) его делают сами авторы проекта (поэтому в надежности можно не сомневаться)
3) обновления бесплатны
4) поддержка оперативная!
5) imaps намного функциональней

П.c. при продаже таких вещей демка и инструкция обязана быть...

saymon21

Демо-версия и инструкция есть по ссылке подробнее

Тут: instantcms.by/novosti/komponent-katalog-dlja-instantcms.html
#8 11 сентября 2012 в 15:13
Хотел чтото сказать… да ладно промолчу
#9 11 сентября 2012 в 15:34
InstantShop работает так же. ф*фло а не компонент
#10 12 сентября 2012 в 14:36


InstantShop работает так же. ф*фло а не компонент

RooKee

Наш компонент отличается от InstantShop тем, что у нас полнофункциональный каталог, где любой пользователь сам может добавить свое предложение в нужный ему раздел. Он поддерживает билинг, за счет чего, пользователи могут размещать свои объявления на привелигированных позициях, а также карту, на которой размещены метки с месторосположением продавца/ товара.

Безусловно еще не все учтено и компонент будет постоянно дорабатываться, но сделано объединение универсального каталога с доской объявлений и добавлены функции с инстантмапс. Возможность добавления к товару любой характиристики — показ их в различных форматах (списком. миниатюрой. фотосписком). Добавление неограниченнго кол-ва фото к товару, видеоинформации к товару (причем с использванием инстантвидео (закачка в видеоканал сайта). Есть виджеты рядом стоящих предложений(с учетом расположения на карте), похожих предложений (по характеристикам). В профиле, пользователь сам может отслеживаются свои объявления.

InstantShop больше же рализован как интернет-магазин. Этим наши компоненты существенно и отличаются, поэтому адекватно сравнивать их проблематично.
#11 12 сентября 2012 в 22:47
Лично на мой взгляд, это ерунда какая то для таких денег. Фильтр можно сделать и на обычном стандартном каталоге. То что пользователь может добавлять товар так это и в стандарте есть — только не совсем понятно кому это надо (есть же усовершенствованная доска объявлений). То что вывод список или сетка, так это в шаблоне и CSS можно сделать. Стандартный компонент тоже поддерживает биллинг если он куплен. Вот возможно привелегий вип нет. А явные преимущества всё равно не описали, да и в демо не посмотришь, поскольку у вас не установлено ни ИнстантМапс ни Биллинг. Да и демо товара даже нет толком. Вот есбли бы вы предложили возможность прикреплять конкретный раздел каталога к конкретному пользователю или Объекту на карте (своего рода витрина организации) и с отображением на личной странице или на странице объекта в дополнительной вкладке (ну примерно) это было бы стоящее предложение. А так лично мне он не нужен.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.