Каталог специалистов

Как создать такое на своём сайте

#1 13 сентября 2012 в 16:15
Добрый день! Подскажите пожалуйста как тут реализован функционал Каталога специалистов с фильтрами. Я хочу такой же на свой сайт. Создать категории специалистов, с возможностью вывода их в нужных разделах. Ну так же как объявления с вип статусом и по рейтингу. Что можете посоветовать или есть готовое решение. И ессно с привязкой к аккаунту и личному кабинету пользователя.
#2 14 сентября 2012 в 03:35
Что так никто и не ответит? Или никто не знает? Хочу на своем сайте поставить каталог специалистов разных категорий.
#3 14 сентября 2012 в 05:19

Подскажите пожалуйста как тут реализован функционал Каталога специалистов с фильтрами.


Реализован в виде компонента с поиском, написан специально для сайта InstantCMS и насколько мне известно в свободный доступ его не выкладывали. Я на все ответил?
#4 14 сентября 2012 в 05:21


Подскажите пожалуйста как тут реализован функционал Каталога специалистов с фильтрами.


Реализован в виде компонента с поиском, написан специально для сайта InstantCMS и насколько мне известно в свободный доступ его не выкладывали. Я на все ответил?

SJen

Так то да, но неужели его нет в свободном доступе?
#5 30 октября 2012 в 13:40



Подскажите пожалуйста как тут реализован функционал Каталога специалистов с фильтрами.


Реализован в виде компонента с поиском, написан специально для сайта InstantCMS и насколько мне известно в свободный доступ его не выкладывали. Я на все ответил?

SJen

Так то да, но неужели его нет в свободном доступе ?

Clear

Возможно вам подойдет компонент "новый каталог", в нем можно настроить любые фильтры и задать нужные для вас поля для резюме и вакансий!
#6 30 октября 2012 в 13:42

Возможно вам подойдет компонент "новый каталог", в нем можно настроить любые фильтры и задать нужные для вас поля для резюме и вакансий!

Vimars
Не совсем так, поскольку мне нужны зарегистрированные пользователи а не отдельное их добавление в каталог. Но всё равно спасибо за ответ
#7 3 ноября 2012 в 08:51
Хотелось бы узнать, может кто-то возьмется за разработку такого же компонента (настраиваемого в плане специальностей)? И сколько это будет стоить?
#8 21 ноября 2012 в 19:25


Хотелось бы узнать, может кто-то возьмется за разработку такого же компонента (настраиваемого в плане специальностей)? И сколько это будет стоить?

Project-S
да — тоже нужен такой (:
#9 6 декабря 2012 в 13:14

да — тоже нужен такой (:

Igor
поддерживаю
#10 24 августа 2013 в 09:45
+1… хотелось бы
#11 24 августа 2013 в 10:19
Так вроде уже есть)) У Белариуса 😊
#12 24 августа 2013 в 10:21
)) Так видели уже, я тему создавал Год назад еще. Только у Билариуса мне всё равно как то не особо понравилась. Я купил, потом отключил, уже не помню по какой причине.
Во второй ветке будет такая возможность на сколько я понимаю
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.