tabmenu в профиле пользователя, подгрузка ЛЕНТЫ

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

как подгружается лента? откуда?

#1 15 сентября 2012 в 16:35
Привет всем! Вопрос такого характера. Решил просто накрутить свой шаблон. и избавится от представленного таб-меню (вкладки), заменив своим. В тпл-е com_user_profile com_user_edit+profile.tpl все заменил, все зараюотало… кроме ленты!
Когда кликаю на ленту — открывается белая страница по адресу /actions/my_friends, так как и прописано в тпл-ке. А вот если оставить стандартные вкладки — то вместо этой ссылки подгружается контент и выводится через /admin#upr_feed

И вот объясните инвалиду где оно грузится? я уже перелопатил все что можно было… остальные вкладки работают без проблем…
#2 15 сентября 2012 в 17:24
XMAN, вам нужно /actions/my_friends грузить по ajax в #upr_feed.
#3 16 сентября 2012 в 00:23

/actions/my_friends грузить по ajax в #upr_feed.

Fuze
Вы можете подсказать где прописаны эти команды, чтобы по аналогии переписать под мои вкладки?
или подробнее описать где и что...
спасибо

вот что я там изменил (обращени не трогал):
  1. <div id="usual1" class="usual">
  2. <ul id="tabs">
  3. <li><a class="selected" href="#upr_profile"><span>{$LANG.PROFILE}</span></a></li>
  4. {if $myprofile && $cfg.sw_feed}
  5. <li><a class="" href="/actions/my_friends" title="upr_feed"><span>{$LANG.FEED}</span></a></li>
  6. {/if}
  7. {if $cfg.sw_clubs}
  8. <li><a class="" href="#upr_clubs"><span>{$LANG.CLUBS}</span></a></li>
  9. {/if}
  10. {if $cfg.sw_awards}
  11. <li><a class="" href="#upr_awards"><span>{$LANG.AWARDS}</span></a></li>
  12. {/if}
  13. {foreach key=id item=plugin from=$plugins}
  14. <li><a class="" href="#upr_{$plugin.name}"><span>{$plugin.title}</span></a></li>
  15. {/foreach}
  16. </ul>
#4 18 сентября 2012 в 08:19
Проблему пришлось "надурить" нехитрым способом… Думаю что все так и поступают.(но решили промолчать joke)
Вобщем копирнул скрипт и таблицу стилей к себе в шаблон(то что относится к "tabs") и там уже изменил отображение. Также потом прописал в файлах профиля юзера пути к моим уже файлам. В самом скрипте было довольно сложно найти что-то влияющее на работу подгрузки ленты. Но, изменив шаблон кнопок — все остальное выводится без проблем. И основной остался без изменений.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.