База портфолио... Ну или что то подобное?

Насколько сложно написать такой функционал?

#16 22 сентября 2012 в 00:03
Azura, а Вы знаете, я очень плодотворно провел вчрашнюю ночь! Как я и был убежден, УК тут совсем не к месту (в моей задумке)… НО!!! Как выяснилось, чудесным образом подходит… Вы не поверите! Доска объявлений! Я уже частично моддифицировал самостоятельно особо важные моменты, добился что бы заполнение объявления было доступно "гостям" а просмотр — только админам… Осталось попробовать добиться отсылки объявления на почту — и я буду почти что доволен)))
#17 22 сентября 2012 в 00:08
ALreD, laughТак шикарно же! Сообщите о результатах, похвастайтесь. =)))
#18 22 сентября 2012 в 00:22
Azura, обязательно! Как запущу — покажу… Хотя по сути — а что там? Просто "объявления" оказывается умеют подтягивать заранее созданную "форму"… Этим я и воспользовался! А остальное — просто грубо прописал в коде места которые показывать только админам и все… Таким образом, с внешней стороны, это выглядит практически как обычная форма и все! Вот и все изменения. ПРосто мне очень важно что бы оно еще и на почту отправлялось. Ибо, получателей этих анкет из портфолио несколько… Пока не решил. думаю…
#19 22 сентября 2012 в 00:35
В объявлениях можно только одну фотку загружать. Вам этого достаточно?
#20 22 сентября 2012 в 00:43

В объявлениях можно только одну фотку загружать. Вам этого достаточно?

Man
Недостаточно… Но мне проще смириться с одной фотографией, чем с огромными ограничениями УК по вводу информации… Да и потом, у меня в "формах" стоит хак от Максисофта, который позволяет подгружать файлы при заполнении формы. так что особых проблем не вижу.
#21 22 сентября 2012 в 01:39

Но мне проще смириться с одной фотографией, чем с огромными ограничениями УК по вводу информации

ALreD

Ограничения УК по вводу? А там они есть? УК идеален для решения очень многих задач на сайте. С учетом настраиваемости и отличной каталогизации, все решается просто добавлением инструкции "Как добавить nnnn на сайте", вот и все.
#22 22 сентября 2012 в 02:00

УК идеален для решения очень многих задач на сайте. С учетом настраиваемости и отличной каталогизации, все решается просто добавлением инструкции "Как добавить nnnn на сайте"

letsgo
Возможно все так. Возможно, я чего то не знаю. Но я решаю свои задачи исходя из своих знаний. А что бы получить дополнительные знания, нужны инструкции и документация. "все решается просто добавлением инструкции "Как добавить nnnn на сайте" — по этому поводу есть документация? было бы интересно ознакомиться с конкретикой, а не пространным замечанием…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.