Код и поисковики

Код биржи и поисковики

#1 24 сентября 2012 в 10:27
Кто- нибудь пробовал ставить код от linkfeed.ru. Если да, то как на это смотрят поисковики?
#2 24 сентября 2012 в 18:11
они его не видят. Не думаю, что тут важно, какая CMS используется… поисковики видят результа работы этого кода, то есть, в лучшем случае, тематические внешние ссылки
#3 24 сентября 2012 в 18:16
AndroS, да тут автор интересуется скорее как скоро его поисковики пессимизировать начнут за такое размещение внешних ссылок у себя на сайте.
#4 24 сентября 2012 в 19:53

AndroS, да тут автор интересуется скорее как скоро его поисковики пессимизировать начнут за такое размещение внешних ссылок у себя на сайте.

SJen
Вот вот. Как это быстро может быть.? Читал, что сапу лучше неставить. Может, что-то другое можно. Пробовал Динкфилд но, что-то код не могу притулить ошибку выдает на ссылках
#5 24 сентября 2012 в 20:00
Олег, вы хотите найти самый экзотический способ убийства своего сайта?))
Возраст, посещаемость хорошие или сайт нулевой?
#6 24 сентября 2012 в 20:36

Олег, вы хотите найти самый экзотический способ убийства своего сайта?))

SJen
laugh
linkfeed.ru. Получается как и сапа тоже сайт загонит в баньку? У сайта тиц 10 посещалка 150 и растет по тихой, возраст 9 месяцев. Хочется бабло снимать с него хоть какое то. Или рановато?
#7 25 сентября 2012 в 10:21
Что-то все же у меня с кодом LinkFeed.ru не выходит выдает ошибку. Вроде все по инструкции файл залил, права поставил, ставлю код в модуль пользовательский и выдает ошибку в файле самой биржи в строках. Может кто помочь?
#8 25 сентября 2012 в 11:24

ставлю код в модуль пользовательский и выдает ошибку

Олег
А вы просто код в модуль вставляете или через форму "Вставить внешний скрипт"?
#9 25 сентября 2012 в 13:29
Пробовал и так и так. Пишет ошибку в 2х стоках файла каторый заливается в корень и права на него прописываются.
#10 25 сентября 2012 в 15:14


Олег, вы хотите найти самый экзотический способ убийства своего сайта?))

SJen
laugh
linkfeed.ru. Получается как и сапа тоже сайт загонит в баньку? У сайта тиц 10 посещалка 150 и растет по тихой, возраст 9 месяцев. Хочется бабло снимать с него хоть какое то. Или рановато?

Олег
Ставь сначала САПу, настроишь ее — прикрутишь потом и линкфид просто без геммора. Не важно, какая система стоит из вышеперечисленных, поисковики смотрят на количество внешних ссылок и их содержимое. Опять-таки, хороший СДЛ Яша врядли запессимизирует. Советую все ссылки модерировать на предмет тематичности и адекватности (уверяю, порой там столько бреда) и больше двух со страницы не продавать, с главной не продавай пока тицку до 50 не поднимешь. Жадничать не стоит, лучше тогда на ручных ссылках чуть поднять бабло, которые можно поисковикам запретить к индексации.
В свое время очень долго ломал голову и ставил эксперименты на китайском discuzX, все закончилось довольно успешно и без пессимизации! Более того, сайт с тиц 10 до 50 поднялся быстро, ибо яшка не стал обращать внимание на адекватное желание чуть заработать. Сайт продан и нещадно заброшен покупателем, могу в ЛС скинуть урл.
PS: когда у СДЛ тиц свыше 50, то можно продавать и по 5 ссылок даже с главной, но о модерации забывать не стоит. Имхо, более 3 ссылок с главной — перебор.
#11 25 сентября 2012 в 16:15
В сапе модерацию не прошел. Видать из-за тематики сайта. В линкфиде все ок по модерации но вот код не получается.
  1. <?php
  2.  
  3. global $linkfeed;
  4.  
  5. echo $linkfeed->return_links();
  6.  
  7. ?>
Пишет ошибка в 5 строке
#12 25 сентября 2012 в 17:55


В сапе модерацию не прошел. Видать из-за тематики сайта. В линкфиде все ок по модерации но вот код не получается.
Пишет ошибка в 5 строке

Олег
Если у тебя несколько блоков, то данный должен быть последним. Если один, то вроде все верно…
#13 27 сентября 2012 в 14:08

лучше тогда на ручных ссылках чуть поднять бабло, которые можно поисковикам запретить к индексации.

AndroS
Вот не понимаю таких вебмастеров… Если какой-то из них запрещает к индексации ссылки которые были куплены, стараюсь максимально испортить ему карму не только в том сервисе в котором покупал, но и во всех остальных, чтобы больше потерял )))
#14 27 сентября 2012 в 16:14


лучше тогда на ручных ссылках чуть поднять бабло, которые можно поисковикам запретить к индексации.

AndroS
Вот не понимаю таких вебмастеров… Если какой-то из них запрещает к индексации ссылки которые были куплены, стараюсь максимально испортить ему карму не только в том сервисе в котором покупал, но и во всех остальных, чтобы больше потерял )))

soxom
Имею в виду, ссылки рекламные для живых людей, тематически. Их индексация не нужна людям, ссылки нужны ради трафа. И поверьте, я бы ради трафа оплатил и неиндексируемые ссылки на "вкусных" позициях донора :)
#15 27 сентября 2012 в 18:32

Имею в виду, ссылки рекламные для живых людей, тематически. Их индексация не нужна людям, ссылки нужны ради трафа. И поверьте, я бы ради трафа оплатил и неиндексируемые ссылки на "вкусных" позициях донора :)

AndroS
В вашем тексте нет информации о том что эти ссылки рекламные… Что касается трафа, то не думаю что на сайте ТС есть реальный трафик который будут покупать несмотря на то что ссылки не индексируются (разве что бесплатно)…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.