Модуль последних сообщений на форуме

#1 27 сентября 2012 в 19:42
Имеется проблема с работой модуля, который выводит последние сообщения на форуме. По какой-то причине, он выводит только записи, который сделал администратор. Записи других пользователей он не выводит. Как исправить? Заранее спасибо.
#2 27 сентября 2012 в 20:44
Кажись тут если не всем группам то не показывается.
#3 27 сентября 2012 в 21:26
Коля, ну у меня тоже всем группам. Но я о другом.



На скрине видны записи и посты от Админа, но от других пользователей не видно (хотя они есть на форуме).
#4 27 сентября 2012 в 23:46
Ну почему не выводит, может просто кому то умерить пыл laugh
#5 27 сентября 2012 в 23:48
Коля, говорю, не выводит. Там между моими последними должны были быть и сообщения других пользователей.
#6 28 сентября 2012 в 00:22
Нажмите на этом сайте в меню пункт форум и сравните со своим. Выводятся последние сообщения на форуме, тобишь тема одна, сообщение одно, если сообщение более одного то тема одна. Присмотритесь нет тем которые бы повторялись, потому что сообщение то которое последнее одно.

Последние сообщения на форуме ПоследнИЕ сообщения на форуме

а на главной последнее

Если так уж нужно последние то поставьте модуль от максисофта кажись врап называется. На главной выставьте его, в него ссылку на последние. Будут два на главной. Если проблемы с дизом пропишите через меню, с другим шаблоном вот и все.
#7 28 сентября 2012 в 00:36

Последние сообщения на форуме ПоследнИЕ сообщения на форуме

а на главной последнее

Коля

ну там посыл другой.
#8 28 сентября 2012 в 00:37

Нажмите на этом сайте в меню пункт форум и сравните со своим. Выводятся последние сообщения на форуме, тобишь тема одна, сообщение одно, если сообщение более одного то тема одна. Присмотритесь нет тем которые бы повторялись, потому что сообщение то которое последнее одно.

Коля

не понял. :(
#9 28 сентября 2012 в 00:47

не понял. :(

Dorimen

Да похоже больше путает чем объясняет мое сообщение. На сайте инстанткмс в меню нажмите на форум, это аналог
Вашему "Последнее на форуме" в нем выводится последнее сообщение в теме. Тобишь я написал, Вы написали, в одной и той же теме, а выводится только то что последнее в теме, а именно Ваше.
#10 28 сентября 2012 в 00:49

Последнее на форуме в нем выводится последнее сообщение в теме. Тобишь я написал, Вы написали, в одной и той же теме, а выводится только то что последнее в теме, а именно Ваше.

Коля

ну то есть, мой форум работает не так, как должен?
#11 28 сентября 2012 в 01:02

ну то есть, мой форум работает не так, как должен?

Dorimen
Да нет. Все ок. Вот посмотрите может годится Последние сообщения с форумов
#12 28 сентября 2012 в 01:07

Вот посмотрите может годится Последние сообщения с форумов

Коля
— спасибо, посмотрю. А что касается нашего форума, я думал, что у нас выводятся все сообщения из форума в ленте.
#13 15 января 2013 в 13:51
Люди, а у меня перестало выводится вообще все сообщения

в модуле Новости форума shock, пустой блок(только название модуля)?!
v 1.10.1
Помогите задолбася уже скакать с одной версии на другую!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.