Помогите выбрать домен

Никак не могу определиться

#1 2 октября 2012 в 14:42
Ребята, нужно стороннее мнение. Какой лучше взять домен для каталога автосервисов и автомагазинов?

1.autodelkin.ru (avtodelkin.ru)
2.proautoremont.ru
3.remocar.ru

Буду признателен за любое мнение.
#2 2 октября 2012 в 14:50
Зря опубликовали — пока думаете занять могут, под спойлер хотя-бы, remocar.ru ничего, запоминающийся
#3 2 октября 2012 в 15:10
autodelkin.ru (avtodelkin.ru) вроде вполне неплохо звучит, но согласен, зря показываете варианты, предприимчивые ребята могут захапать ( в моей практике уже уводили так, после чего я уже обсуждал варианты не на паблике, а например в скайпе или асе со знакомыми)
#4 2 октября 2012 в 15:12

пока думаете занять могут

googlebot
Предприимчивые ребята могут спать спокойно. Эти домены заняты мной и ждут своей очереди. smile
#5 2 октября 2012 в 15:38
нужно такой чтобы просто было набирать и произносить и это remocar.ru
или avtodelkin.ru
#6 2 октября 2012 в 15:48
Первый вариант самый интересный! попробовал еще подобрать несколько вариантов avtoservis24.com autoservis24.com avtomag24.com avtocars.net avtogarazh.com
#7 2 октября 2012 в 17:05
na-avto.su autosa.su avtocat.su avtomaps.ru avto-maps.ru — свободны

Чуть фантазии и гораздо простые домены.
#8 2 октября 2012 в 17:31


na-avto.su autosa.su avtocat.su avtomaps.ru avto-maps.ru — свободны

Чуть фантазии и гораздо простые домены.

letsgo

Я рассматриваю домены только в зоне .ru, в крайнем случае .com. Они более привычны и уменьшают вероятность ошибок при вводе и запоминании.
avtomaps.ru — хороший вариант был-бы, но вслух его произносить в приличной компании не стоит. )))
#9 2 октября 2012 в 18:02
АВТОДЕЛКИН понравилось, остальные так себе
#10 2 октября 2012 в 19:06
Для России — Автоделкин.ру лучший вариант из перечисленных.
#11 2 октября 2012 в 19:08

Я рассматриваю домены только в зоне .ru, в крайнем случае .com. Они более привычны и уменьшают вероятность ошибок при вводе и запоминании.

Alexneva

Не пора ли реально смотреть на вещи. Какой запоминание? На календаре 2012 год и существует 100500 автокаталогов, выход на которые 97% траффика идет с поисковика. Дело конечно ваше. Кстати счас прочитал первый домен, вот его точно нельзя произносить в компании)))
#12 2 октября 2012 в 19:28
Соглашусь с letsgo, весь трафик на каталоги идет с поисковых систем, так что длина и произношение домена имеет второстепенную роль, лучше подберите что нибудь трастовое с ключевиками. Не раз видел домены с большой посещаемостью такого вида смотреть-онлайн-сериалы-бесплатно-безрегистрации.рф )
#13 2 октября 2012 в 19:33

1.autodelkin.ru
3.remocar.ru

Alexneva
Понравились
#14 2 октября 2012 в 20:08

Не пора ли реально смотреть на вещи. Какой запоминание?

letsgo

Я это прекрасно понимаю. Но если дана возможность использовать слова в доменах, то почему этим не пользоваться? Можно взять тогда любой набор символов, например bdh8pdgc.ru и не ломать голову.
#15 2 октября 2012 в 20:13

Не раз видел домены с большой посещаемостью такого вида смотреть-онлайн-сериалы-бесплатно-безрегистрации.рф

keven

Это смотря для чего проект. Если для сапы, то да, а если время от времени надо перенаправлять людей на сайт в разговоре, то люди откровенно глумятся над тобой по телефону, когда пытаются записать адрес сайта. Знаю по собственному опыту )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.