Яндекс деньги?

ЗАКРЫТО
#1 2 октября 2012 в 20:30
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, что там не так с яндекс деньгами, сегодня пришли письма от нескольких партнерок об отказе в выплатах на яндекс деньги, почему?
#2 2 октября 2012 в 22:10
они просто жлобы вот и все… Жадность порождает бедность! Отказался от ЯДа лет 5 назад...
Предполагаю они предложили комиссию платить партнеркам, чтоб утечку пользователей из-за комиссий сократить.
#3 2 октября 2012 в 22:24
Мне вот что пришло:

28 сентября 2012 г. Изменения в правилах работы Электронных платежных систем! С 29 сентября в связи с положениями Федерального закона от 27.06.2011 161-ФЗ «О национальной платежной системе», регулирующего порядок оказания платежных услуг по переводу и использованию электронных денег, вносятся изменения в список способов оплаты нашего сервиса. Уважаемые клиенты, Настоящим уведомляем Вас, что с 29 сентября будет временно приостановлен прием платежей следующими валютами: Z-Payment Деньги@mail.ru О возобновлении платежных операций по данным валютам мы уведомим Вас дополнительно. С уважением, ОКЕАН БАНК (ЗАО) Проект ROBOKASSA

#4 2 октября 2012 в 23:51

они просто жлобы вот и все

VopisUVD
вебмани не лучше smile
#5 3 октября 2012 в 00:10

вебмани не лучше

eoleg
Пользую постоянно qiwi довольно удобная система, надежно защищена от угона средств, можно как платить так и получать оплату.
#6 3 октября 2012 в 00:16

Пользую постоянно qiwi

VopisUVD
а какой процент они снимают за операцию?
#7 3 октября 2012 в 00:17
с ЯДа увели 1500 деревянных. сказали что деньги сняты без взлома, ушли через магазины яндекса и вернуть их нет возможности! с тех пор только вебмани. киви и вебмани с телефона реально лучше.
#8 3 октября 2012 в 00:41

с ЯДа увели 1500 деревянных

StaryiSV
вы уже не первый об этом пишете.
прочитал, побежал проверять, фууу, на месте laugh
срочно надо чтото покупать на них! laugh
#9 3 октября 2012 в 08:36


с ЯДа увели 1500 деревянных. сказали что деньги сняты без взлома, ушли через магазины яндекса и вернуть их нет возможности! с тех пор только вебмани. киви и вебмани с телефона реально лучше.

StaryiSV

У меня так же было в конце прошлого года, только сумма чуть больше была. И самое интересное, что увели через стороннее мобильное приложение. IP был украинский. Ответ: "… Ничего не знаем, взлома не было и бабло не вернем...".
Короче сейчас там у меня несколько копеек, хотя и пароли на всякий пожарный тоже поменял. Пользуюсь Qiwi. Если на кошелек за раз кидать 500 и более, то комиссия не взимается при пополнении счета.
#10 3 октября 2012 в 09:09


У меня так же было в конце прошлого года, только сумма чуть больше была. И самое интересное, что увели через стороннее мобильное приложение. IP был украинский. Ответ: "… Ничего не знаем, взлома не было и бабло не вернем...".
Короче сейчас там у меня несколько копеек, хотя и пароли на всякий пожарный тоже поменял. Пользуюсь Qiwi. Если на кошелек за раз кидать 500 и более, то комиссия не взимается при пополнении счета.

Anabiotick
Да, ситуация один в один, и ip тоже украинский был.
киви и раньше у меня был, очень удобно, но потом у нас убрали их терминалы почему то. И пришлось оставить только вебмани.
#11 3 октября 2012 в 10:02
Не знаю, почти 5 лет имею кошелек Яндекс-Деньги, все денежные манипуляции провожу только через него, пароль не разу не менял… все на месте.
Видно кому как везет. smile
#12 3 октября 2012 в 11:27

Не знаю, почти 5 лет имею кошелек Яндекс-Деньги, все денежные манипуляции провожу только через него, пароль не разу не менял… все на месте.
Видно кому как везет. smile

SpideR-KOSS

Аналогично. Как и с автомобилем. У одного несколько раз угоняют, другого бог миловал.
#13 3 октября 2012 в 12:36
Проблема яда скорее в беспричинной блокировке средств. Было 2 кошелька, так оба по очереди и заблокировали.
А комиссию они вообще брать не должны, имея такие огромные средства в обороте они навариваются так, что они вообще плевали на доход с комиссии. Она лишь для отвода глаз как бы.
#14 4 октября 2012 в 16:43


Не знаю, почти 5 лет имею кошелек Яндекс-Деньги, все денежные манипуляции провожу только через него, пароль не разу не менял… все на месте.
Видно кому как везет. smile

SpideR-KOSS

У меня кошелек на яндексе с самого рождения этого кошелька и тоже никогда не было, а вот в конце прошлого года случилось. Тоже не думал не гадал, но я не о том, мне не понравился их ответ. Типа: ничего не знаем это вы сами там что-то намудрили. Я в Украине был в последний раз лет 15 назад, и мобильными приложениями яндекса для кошелька до сих пор не пользуюсь. А тут в открытую в Украине, кто-то с мобильного приложения снял бабло и привет :). Не денег жалко, просто подрыв доверия к сервису. Хоть и вебмани для меня тоже еще хлеще, был подобный инцидент, только другого плана. Переустановка Оси и невозможность установки сертификата безопасности после этого.
#15 4 октября 2012 в 18:38
яндекс.деньги ломают как семнчки, не советую
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.