Вывод анонсов всех статей

#1 4 октября 2012 в 17:20
Как можно сделать вывод анонсов всех статей в одном разделе, включая статьи подразделов? Хочу сделать сортировку анонсов статей плагином quicksand но не знаю как вывести анонсы статей из подразделов. И еще хотелось бы присвоить названия подразделов где они находятся.
Я имею ввиду компонент com_content_view.tpl
#2 5 октября 2012 в 10:29
Ап! Неужели никто не знает?
#3 5 октября 2012 в 10:33
А взять модуль "Последние материалы" и в настройках его указать из каких разделов выводить и присвоить свой шаблон — не подходит? Модуль можно клонировать и вывести рядом другой раздел с другим шаблоном
#4 5 октября 2012 в 12:03
что то я не вижу такого модуля в стандартном наборе
#5 5 октября 2012 в 12:36


что то я не вижу такого модуля в стандартном наборе

Alteste

"Новые статьи", если не успели переименовать
#6 5 октября 2012 в 13:13
как бы теперь ввести по пункту меню только один модуль на странице? без всяких компонент, статей и прочего?
#7 5 октября 2012 в 13:21

ак бы теперь ввести по пункту меню только один модуль на странице? без всяких компонент, статей и прочего?

Alteste
Как вариант — создать второй шаблон, практически идентичный основному, но с одной основной позицией в темплате (или вкупе совместно с необходимыми) — и при переходе из пункта меню — назначить смену на него…
#8 5 октября 2012 в 13:25
да не, вот так проще:
  1.  
  2. <?php if ($mod_count['top']) { ?>
  3. <?php cmsModule('top'); ?>
  4. <?php } else { ?>
  5. <?php cmsBody(); ?>
  6. <?php } ?>
  7.  
К пункту меню прилепить статью с названием которое нужно в строке браузера, а нужный модуль выводить в позицию top
#9 5 октября 2012 в 14:22
Все равно все фигово получается, нужен именно шаблон для раздела статей, чтобы выводил анонсы всех статей с подразделами. Никакие модули не катят.
Как же это сделать?
#10 5 октября 2012 в 18:06
Alteste, я взял свой основной шаблон — со всеми позициями, затем убрал лишние позиции из темплата, загрузил его вторым шаблоном, все оформление и скрипты беру от основного, не мучаюсь настройками в модулях, где и что выводить, просто при необходимости через меню перехожу на второй, с минимумом позиций, например на форуме…
#11 5 октября 2012 в 19:27
Проще говоря тебе нужно выдернуть sql запросом данные из cms_content и потом quicksand растасоваться как надо, закинуть в шаблон? Я не программер так что не помогу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.