Нужна помощь в установке щаблона

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 4 октября 2012 в 21:11
Нужна помощь в установке и настройке готового шаблона на сайт, спс за ранее smile
#2 4 октября 2012 в 21:51
sasha, а в чем проблема то? В чем заключается "настройка"?
#3 4 октября 2012 в 22:40
Очень часто встречаюсь с такими просьбами
Отдавая готовый шаблон клиенту он ( клиент ) сам не знает не только как его ставить, а еще и как настроить.
Порой отдавая голый шаблон у клиента еще нет точного образа сайта ( я это называю логика сайта).
Продумать логику и юзабилити сайта тоже труд.
Вот по этому я сейчас часто предлагаю сайты под ключ, а не просто сдал шаблон и все.
Конечно это дороже и многие отказываются и строят сайты сами
#4 4 октября 2012 в 23:05

он ( клиент ) сам не знает не только как его ставить

Билà Риус
возможно шаблон под весию 1.7 или старее и у него не получается конечно им воспользоватся

Нужна помощь в установке и настройке готового шаблона на сайт,

sasha
какая версия cms, какой шаблон, под эту версию сделан или нет
#5 4 октября 2012 в 23:16
Вот по этому я сейчас часто предлагаю сайты под ключ, а не просто сдал шаблон и все-разве шаблон сделанный на заказ не устанавливается самим дизайнером на нужный сайт?
#6 4 октября 2012 в 23:53

шаблон сделанный на заказ не устанавливается самим дизайнером на нужный сайт?

BoSsemae

ну это как вы обговариваете проект
обычно нет.
Заказ шаблона
— это дизайн шаблона ( визуальный вид )
— разработка позиций для модулей
— прорисовка демо модулей без продумывания из логики
— верстка
— сдача проекта на руки со всеми исходниками psd + позиции для модулей + сам шаблон.
Дальше клиент строит сайт сам- иначе это будет сайт под ключ
#7 5 октября 2012 в 00:27

сдача проекта на руки со всеми исходниками psd + позиции для модулей + сам шаблон.
Дальше клиент строит сайт сам- иначе это будет сайт под ключ

Билà Риус
Как минимум должна быть подробная инструкция по настройке и возможностям!
Как к китайским чайникам!)))
… а потом, возможно, и "иначе", если заказчик "чайник" в этом деле!!!)
#8 5 октября 2012 в 07:04
Всем привет еще раз, я работал с движками dle в основном недавно начал с instantcms работать так как для города портал нада elabuga-online.ru/ стандартный шаблон я поставил и настроил, а помощь нужна в установке шаблона octopus.instantlab.ru/ а помощь нужна т.к там слайдер и в код нада вносить чето инструкция есть, но боюсь напортачить
#9 5 октября 2012 в 08:38
Ведь в архиве все есть, фото с позициям + описания установки, и блог есть где обсуждается установка данного шаблона Блог шаблона.
#10 5 октября 2012 в 11:11

Ведь в архиве все есть, фото с позициям + описания установки, и блог есть где обсуждается установка данного шаблона Блог шаблона.

st.Puh
не так просто, пробовал уже то это перестает работать то то, то все плывет…
#11 5 октября 2012 в 16:54
sasha, может все же, Вам проще самому немного помучится, чем допускать чужого человека до FTP сайта и админки? Там ничего сложного нет, если у Вас cms 1.9 и тем более не самописный на коленке шаблон. У меня этот шаблон встал на раз-два-три
#12 5 октября 2012 в 17:09

sasha, может все же, Вам проще самому немного помучится, чем допускать чужого человека до FTP сайта и админки? Там ничего сложного нет, если у Вас cms 1.9 и тем более не самописный на коленке шаблон. У меня этот шаблон встал на раз-два-три

Volgomarket
да 1.9, да не спорю нада учиться… но всеже если кому не трудно буду очень признателен в помощи…
#13 5 октября 2012 в 17:15
sasha, ну в личку напишите, в чем проблемы более подробно
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.