cms_chat

Компонент чата для InstantCMS

#32 4 октября 2008 в 12:19

<br/>

<br/>v0.9.4<br/>http://instantcms.ru/forum/43/thread123-1.html#919<br/>

easy
<br/>Поставил у себя, но все пошло как нельзя хуже!<br/>смотрите: villa.2rz.ru<br/>

Vagur
<br/>chat.css положи в папку /templates/тема/css/
#33 11 октября 2008 в 23:39
а у меня когда полазишь по чату, то все сайты на этом хосте становятся недоступны, и вновь доступны становятся минут через 5 или 10, кто нибудь знает из за чего это может быть?<br/>Хостинг www.mchost.ru<br/>На мой вопрос в тех поддержку они мне сказали что возможно превышены лимиты, часть описаны по ссылке<br/>http://www.mchost.ru/module-faq/id-10/page-40.html<br/>На другом хосте попробовал — там все нормально
#34 4 ноября 2008 в 20:02
и еще бы узнать какую нагрузку он на сервер создает...<br/>easy отзовись
#35 5 ноября 2008 в 07:06

<br/>а у меня когда полазишь по чату, то все сайты на этом хосте становятся недоступны, и вновь доступны становятся минут через 5 или 10, кто нибудь знает из за чего это может быть?<br/>Хостинг www.mchost.ru<br/>На мой вопрос в тех поддержку они мне сказали что возможно превышены лимиты, часть описаны по ссылке<br/>http://www.mchost.ru/module-faq/id-10/page-40.html<br/>На другом хосте попробовал — там все нормально<br/>

Barrio
<br/>разговоаривал я в своё время с этим хостингом, когда выбирал себе<br/>и отверг их, предполагая такие проблемы<br/>да и много жалоб слышал про них<br/>про сервера, никакой информации, зато написан процент допустимого использования на тарифах)))- ну очень оригинально)))<br/>напиши ip, на котором находится твой сайт или дай адрес сайта
#36 5 ноября 2008 в 17:13
да я уже ушел от них, теперь я на majordomo.ru/ — пока доволен
#37 5 ноября 2008 в 17:22

<br/>да я уже ушел от них, теперь я на majordomo.ru/ — пока доволен<br/>

Barrio
<br/>хрен редьки не слаще)))<br/>компания НетАльта, там вроде свой сервак держала и сайт инстанта часто висел)))<br/>
#38 5 ноября 2008 в 22:57
ну мне этот хост порекомендовал знакомый сис админ, который работает в хостинг компании, типо у них сервера одни из самых быстрых
#39 6 ноября 2008 в 06:03

<br/>ну мне этот хост порекомендовал знакомый сис админ, который работает в хостинг компании, типо у них сервера одни из самых быстрых<br/>

Barrio
<br/>ага, а в других компаниях работают на старых серверах все))))<br/>да в принципе не важно, может и всё ок будет
#40 18 февраля 2009 в 06:11
чат очень к стати, выложите в разделе " дополнения", многим наверное будет интересно.
#41 18 февраля 2009 в 09:00

<br/>чат очень к стати, выложите в разделе " дополнения", многим наверное будет интересно.<br/>

lezginka.ru
<br/><br/>чат
#42 18 февраля 2009 в 09:36

<br/>Простой AJAX-чат на основе этого<br/><br/>версия 0.9.4 :)<br/>описание установки — внутри<br/>

easy
<br/>Установка:<br/>* Распакуйте каталоги admin, components и templates в корень сайта<br/>/////////////////////////////////<br/>так там уже свой родной отдвижка папка admin уже есть, он не сотрется?
#43 18 февраля 2009 в 09:51

<br/>так там уже свой родной отдвижка папка admin уже есть, он не сотрется ?<br/>

lezginka.ru
<br/>нет не сотрётся)))<br/>
#44 18 февраля 2009 в 15:12

<br/>

<br/>так там уже свой родной отдвижка папка admin уже есть, он не сотрется ?<br/>

lezginka.ru
<br/>нет не сотрётся)))<br/>

anonimus
<br/>В phpmyadmin выполните chat.sql<br/>---<br/>при импортировании chat.sql, вот что сообщает:<br/> SQL-запрос:<br/>-- --------------------------------------------------------<br/>-- <br/>-- Структура таблицы `cms_chat`<br/>-- <br/>DROP TABLE IF EXISTS `cms_chat`<br/>Ответ MySQL: Документация<br/>#1046 — No database selected
#45 18 февраля 2009 в 15:14

<br/>

<br/>так там уже свой родной отдвижка папка admin уже есть, он не сотрется ?<br/>

lezginka.ru
<br/>нет не сотрётся)))<br/>

anonimus
<br/>В phpmyadmin выполните chat.sql<br/>----------<br/>Сервер: localhost денвер<br/>--------<br/>при импортировании chat.sql, вот что сообщает:<br/> SQL-запрос:<br/>-- --------------------------------------------------------<br/>-- <br/>-- Структура таблицы `cms_chat`<br/>-- <br/>DROP TABLE IF EXISTS `cms_chat`<br/>Ответ MySQL: Документация<br/>#1046 — No database selected
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.