Поиск по друзьям

Поиск по друзьям

#1 10 октября 2012 в 01:10
Доброе время суток.

Собственно необходим поиск по друзьям (по нику) на странице friendlist.html (где отображаются все друзья). Сталкивался кто-нить? Ну или может возьмется кто за деньги?
#2 10 октября 2012 в 08:14
Владимир, а что искать? — просто добавить форму для ввода ника и отобразить друга с введенным ником?
#3 10 октября 2012 в 09:12
SJen, Нет, чтобы вводишь ник, а прога смотрит и выводит: "Не друг он тебе! Он Маше, которой ты цветочек подарил, поцелуйчики шлёт!!!!"
#4 10 октября 2012 в 09:42
Ленивый, ясно — у меня в "переписке" есть такая штука glasses
Можно увидеть всех друзей выбранного пользователя.
#5 10 октября 2012 в 10:22


Ленивый, ясно — у меня в "переписке" есть такая штука glasses
Можно увидеть всех друзей выбранного пользователя.

SJen

Есть у меня Ваша переписка, но Юзеры хотят зайти к себе в профиль в друзья, нажать на все друзья (вывалится колбаска из 100+ друзей), а сверху форма поиска по друзьям.
#6 10 октября 2012 в 10:26


Владимир, а что искать? — просто добавить форму для ввода ника и отобразить друга с введенным ником?

SJen

Именно. В идеале конечно чтобы по мере введения ника в реальном режиме оставались только те юзеры, которые удовлетворяют запросу — как в контакте. Ну или можно как у Вас в переписке сделано — комбобоксом.
#7 10 октября 2012 в 10:32
Вещь то полезная, удивлен, что не смог найти готового решения (может конечно плохо искал). Но я не жадный, если кто реализует за $, то потом решение можно будет отправить в свободное плавание.
#8 15 октября 2012 в 13:02
Сделал сам smokeпо образу и подобию вот с этим топиком: instantcms.ru/forum/thread11464-1.html

Ща курю ajax — попробую сделать живой поиск. Если получится — обязательно отпишусь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.