Продвижение сайта

#1 12 октября 2012 в 12:48
Приветствую Всех. Уважаемые спецы у меня назрел такой вопрос. Собираюсь прикупить жукладник и вот интересно, есть ли от него толк в нынешних условиях рунета или не стоит даже и заморачиваться с покупкой? Просто подумал если новости с сайта прогнать жуком, то может посещалка подымется, да и индексация быстрей будет. Это так? Или бан от поисковика можно получить? Растолкуйте кто — нить…
#2 12 октября 2012 в 13:00
От соц.закладок толку никакого нет и посещаемость не поднимите.
Для быстрой индексации достаточно твиттера — индексирует мгновенно. Только нужно иметь прокаченный аккаунт.
#3 12 октября 2012 в 13:04

не стоит даже и заморачиваться

Олег
#4 12 октября 2012 в 13:17

Только нужно иметь прокаченный аккаунт.

А разве есть разница, у меня с твиттера тоже статьи быстро в индекс попадают хотя аккаунт совсем сырой ни одного подписчика.
#5 12 октября 2012 в 13:20

А разве есть разница, у меня с твиттера тоже статьи быстро в индекс попадают хотя аккаунт совсем сырой ни одного подписчика.

keven
+1
#6 12 октября 2012 в 14:07
Да раскидываю и на твиттер и на фейсбук и вконтакте. Только чет долго на выдачу проходят от 3 дней. С чего бы это?
#7 12 октября 2012 в 14:10

От соц.закладок толку никакого нет и посещаемость не поднимите

Man

А разве у жука нет базы новостных сайтов? Просто в ручную как-то лень раскидывать. Может прога есть под анонсы на новостные сайты типа бобр добр или другие. их же много очень?
#8 12 октября 2012 в 14:27


Просто в ручную как-то лень раскидывать

Олег
Я публикую статью и тут же под ней нажимаю на Твиттер(плагин), через 1 минуту страница в индексе Яндекса.
#9 12 октября 2012 в 14:32


А разве есть разница, у меня с твиттера тоже статьи быстро в индекс попадают хотя аккаунт совсем сырой ни одного подписчика.

keven

Есть.
В индекс ваша статья может попадает, только потому, что поисковый робот зашел к вам на сайт, а не потому что он ссылку нашел в Твиттере и оттуда перешел.
С прокаченного аккаунта — мгновенная индексация, т.е. нажали на кнопку «Сохранить в твиттере» и страница уже в индексе и в выдаче на первых позициях Яши (быстроробот).
#10 12 октября 2012 в 14:43
Что значит прокачанный акаунт в твитере?
#11 12 октября 2012 в 15:11
Это значит аккаунт, который создан относительно давно, имеет читателей.
#12 12 октября 2012 в 15:33
И желательно читателей не ботов, а еще массфоловвинг может хреновенько повлиять.
#13 12 октября 2012 в 18:14

Твиттер(плагин)

Man, это туташная наработка?
#14 12 октября 2012 в 18:19


Твиттер(плагин)

Man, это туташная наработка ?

lezginka.ru

нет, с сайта share42.com
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.