InstantMaps vs Карты пользователей

#1 12 октября 2012 в 17:15
Кто пользовался обоими компонентами?

В чем в принципе отличие InstantMaps от Карты пользователей (ссылка)?
#2 12 октября 2012 в 20:07

В чем в принципе отличие InstantMaps от Карты пользователей (ссылка)?

SpideR-KOSS
в том что InstantMaps купил, поставил — работает, а Карты пользователей поставил — не работает, обратился к разработчику а в ответ тишина smile
P.S. Сергей Игоревич, не обижайтесь пожалуйста! smile
#3 12 октября 2012 в 20:21
Есть и то и другое.
Из плюсов сделано многое, но увы мало в кассу.
Предлагал варианты более юзабильного и немного другого развития для InstantMaps, но конечно никому это не интересно, а модель в шифрованном виде на один домен продается.

По Юзерским картам есть свои сложности. Там возникают мелкие проблемки и глюки, но понимаю автора, которому не хватит сил все делать коробочно и при этом бесплатно. Зато все открыто и развитие вроде в нужную сторону. Да бери и делай сам если что.

Поэтому первый вариант для тех кто купил и не интересуется и не понимает что к чему.
Второй вариант для более проникшихся.
А, и конечно, есть демки по функционалу у обоих компонентов. Смотрите.
Удач smile
#4 12 октября 2012 в 20:53
По сути своей они разные
хотя используют одинаковые возможности
#5 13 октября 2012 в 00:04
Скажу так.
Если у меня есть InstantMaps, стоит ли ставить Карты пользователей, либо это почти "одно и тоже"?
#6 13 октября 2012 в 10:32
к сожалению ни то, ни другое не доведено до ума. Разработчики инстантмапы благополучно не отвечают по поводу некоторых багов, которые самому исправить нельзя в силу закодированности нужных файлов. Это сильно печалит

В пример этому компонент видео. Вот там разработчик всегда отвечает и быстро старается помочь в решение проблем, коих фактически нет, т.к аддон действительно очень хорошо проработан
#7 13 октября 2012 в 12:55

Разработчики инстантмапы благополучно не отвечают

yury
на что конкретно вам не ответили?

посмотрел историю переписки
на все свои письма вы получаете ответы
в общем очередной любитель предъявлять претензии на пустом месте
#8 13 октября 2012 в 13:08
Мне кажется инстант видео и мапс самые проработанные компоненты на инстанте, а вот в инстантшопе пока маловато функционала, зато работает стабильно.
#9 13 октября 2012 в 13:14
У меня стоит и то и то. InstantMaps использую как каталог организаций города. А в Usermaps мне нравится плагин к фотоальбому привязка карты к фотографии, думаю можно и компоненту найти применение, потому как некоторых функций нет в InstantMaps.
#10 13 октября 2012 в 14:04

на все свои письма вы получаете ответы
в общем очередной любитель предъявлять претензии на пустом месте

r2

вот по этой теме писал: instantcms.ru/forum/thread6021.html#103581

но ответа не пришло, дублировал поэтому в тему на форуме.
#11 13 октября 2012 в 14:19

но ответа не пришло

yury
yury, да не правда же. Вам было сказано что вопрос будет решаться с выходом обновлений, его нельзя решить заменой двух строк. И теперь вы везде пишете что "разработчики инстантмапы благополучно не отвечают". Не понравившийся ответ и отсутствие ответа — разные вещи, нет? Я каждый день отвечаю на тонну писем и звонков, по возможности решая проблему тут же, не заставляя ждать апдейтов. Такая возможность есть не всегда. И вам я помогал много раз. Будете отрицать? Писать после этого что саппорт молчит — очень не красиво с вашей стороны. Плюс вы вводите людей в заблуждение.
#12 13 октября 2012 в 14:41
Я не отрицаю, что вы также помогаете (за что вам также большое спасибо), просто видимо (понимаю, что бывают разные причины) не всегда это получается.

И интересен был вопрос по неразделению объектов, как на скрине. Это тоже после обновки уже будет решено?

Думаю, что фиксы раз в месяц можно было бы высылать, когда касается чего-то визуального для посетителя по крайней мере, т.к админ ладно, может еще перетерпеть некоторые ньюансы.

Если не сложно, напишите пожалуйста, планируется ли в ближайшее время обновка касаемая этих моментов? а то хотели проанонсировать проектик по разным площадкам, но вот пока ждемс решения.
#13 13 октября 2012 в 14:44
кстати как предложение, опять же позволяющее увеличить количество клиентов и заработать денюжку — сделать парсер с 2гис, где можно было бы задать категорию для парсинга и возможность указывать как несколько категорий, как и у 2гис, так и добавлять в объект филиалы.
#14 13 октября 2012 в 18:54

вы также помогаете (за что вам также большое спасибо)

yury
Видимо рассказывать всем подряд как злой саппорт вам не отвечает это такая форма благодарности. Ок.
Итак, последний раз — все вопросы по InstantMaps задаются на support@instantsoft.ru
Больше в этой теме не флудим.
#15 13 октября 2012 в 19:50
Но вы так и не ответили на вопрос про обновление, планируется ли исправление в ближайшее время?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.