Новостной портал на инстант

#1 13 октября 2012 в 00:06
Возможно ли на инстанте реализовать новостной портал? Что то по фукционалу похожее на DLE но в тоже время более социальное! Допиливать много придется?
#2 13 октября 2012 в 00:27
Функционал InstantCMS вполне позволяет создать новостной портал но для похожести на DLE необходимо пилить стили и шаблоны.
#3 13 октября 2012 в 00:34
Это радует!))) А инстант мапс можно к новостям приспособить? Есть задумка сделать портал где сами жители будут добавлять на сайт новости и проишествия в городе и т.д! давно сюда не заходил но помнится кто то занимался разработкой модуля где можно было фотки вроде выкладывать с отметкой на карте! Или что то подобное!
P.S. Если знает кто примеры новостных порталов на инстант киньте пожалуста!
#4 13 октября 2012 в 09:22
Oleg Melikyan, Чтобы жители добавляли новости нужен посещаемый портал. По поводу новостного сайта вы как раз вовремя, один из участников инстанта делает отличный шаблон для новостного портала instantcms.ru/forum/thread11970-1.html
#5 13 октября 2012 в 10:15


Oleg Melikyan, Чтобы жители добавляли новости нужен посещаемый портал. По поводу новостного сайта вы как раз вовремя, один из участников инстанта делает отличный шаблон для новостного портала instantcms.ru/forum/thread11970-1.html

keven

ну по началу можно и самому с 10-20 акаунтов попостить!))) А Билариусом мы уже сделали мне шаблон еще в начале года правдо чуть не на ту тематику! Хороший специалист плохого сказать ни че не могу! Ох и намучился он со мной!)))
#6 13 октября 2012 в 10:57

ну по началу можно и самому с 10-20 акаунтов попостить!)))

А у вас есть уже опыт в этом деле. Просто тоже хотелось бы чтобы пользователи оставляли статьи на сайте.
#7 13 октября 2012 в 11:11


ну по началу можно и самому с 10-20 акаунтов попостить!)))

А у вас есть уже опыт в этом деле. Просто тоже хотелось бы чтобы пользователи оставляли статьи на сайте.

keven

К сожалению нет!(( Сам пытаюсь что то где то найти! Знаю что на DLE Это просто реализовать с ней раньше никогда не работал! Попробовал чет мне не очень понравилось то что она заточена под новости это мне нравится, но вот что почти для каждого даже небольшого изменения (вывести категорию на главную) надо уже в код лезть это для меня проблематично! К томуже инфы по нее мало, почти все форумы дохлые! Поковырялся в ней дня три и пока бросил! Ну это уже другая история!))) Вот сейчас хочу выяснить инстант подойдет или нет для моих нужд! Ну если у вас на сайте есть посещалка может стоит устроить опрос пользователям часто они встречают что то интересное и хотели бы они о этом написать!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.