Посетители на сайт (только уникальные IP)

Посетители на сайт (только уникальные IP)

#1 14 октября 2012 в 15:58
Посетители на Ваш сайт (только уникальные IP) от 100 в день, подробности:
ICQ: 214549006, e-mail: sanyasekond@yandex.ru или в личку на форуме...

Р.S: Данный метод идеален для поднятия вашего сайта в рейтингах типа top.mail.ru и ему подобных, никакие программы не используются, только реальные посещения.
#2 14 октября 2012 в 16:26
sasha, этих сервисов как грязи, вот если бы вы предложили например общение на форуме или еще чтото подобное то было бы круто, конечно если недорого. smile
#3 14 октября 2012 в 17:07
eoleg, ну может кому понадобиться…
#4 14 октября 2012 в 17:11

ну может кому понадобиться...

sasha

А смысл какой? Посетитель таким образом не даст ни единого плюса а вот минусы: 1. Покупаешь, тратишь деньги, причем на нецелевого. 2. Низкий поведенческий, который легко уловится поисковиком.

Покупают траффик целевой, для конвертации целей сайта, а просто ради цифры на счетчике, зачем?
#5 14 октября 2012 в 18:06

а просто ради цифры на счетчике, зачем?

letsgo
Я с Вами абсолютно согласен, счётчик накручивать смысла нет, нужны действия на сайте, хотя бы просмотры 3-4 на пользователя… (и сделать так, чтобы при уходе с сайта рекламу зацепляли)...

Покупают траффик целевой, для конвертации целей сайта

letsgo
Цена какая за одного посетителя?
#6 14 октября 2012 в 18:21

Цена какая за одного посетителя?

stasis
Я продаю по рублю за целевого посетителя с своих сайтов.
#7 14 октября 2012 в 18:41

Я продаю по рублю за целевого посетителя с своих сайтов.

letsgo
Тематика какая Ваших сайтов?
Я думаю, что на узкоспециализированные сайты у Вас трафика немного наберется...
Да и по рублю дороговато… (я интересовался о стоимости ради интереса) ну если конкретно для магазинов или сервисов предоставляющие платные услуги, то это в самый раз, окупится с лихвой…
#8 14 октября 2012 в 19:25

Я думаю, что на узкоспециализированные сайты у Вас трафика немного наберется...
Да и по рублю дороговато… (я интересовался о стоимости ради интереса) ну если конкретно для магазинов или сервисов предоставляющие платные услуги, то это в самый раз, окупится с лихвой...

stasis

Сколько наберется. Главное что целевой траффик. Насчет цены, есть возможность покупать траффик и по 70 рублей за тысячу, но это как и во всем цена — качество. Насчет тематики, то она достаточно разная, суть в том, что баннер указывает цель и если человек нажимает переход, то его заинтересовало. Это предложение для сайтов где нужен траффик для конверсии, продажа, услуги итд.
#11 15 октября 2012 в 06:54

нда… комментарии излишни

kreator
ты посмотри когда его создали :)это так боловство детское было laugh
И пост не по теме…
#12 15 октября 2012 в 09:39
Ну тогда хоть другое что покажите. Я не про сайт, а в целом: услуги ваши. И что за трафик? Максимально сколько в день?
#13 15 октября 2012 в 10:12

Максимально сколько в день?

kreator
До 1000, если кого интересует пишите в личку или ICQ обсудим
#14 15 октября 2012 в 14:51
sasha, С Вашего позволения, воспользуюсь Вашей темой и выложу 2 скрина до и после… кому интересно пишите в личку… обсудим...
Увеличение конверсии с сайта с помощью социального трафика
БЫЛО:

СТАЛО:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА CTR %
#15 15 октября 2012 в 15:07
Вот выложу ещё скрин, тут Вы видите, что после 12 августа поисковая выдача начала падать (это моя вина, я начал ставить на сайт всякие попандеры, кликандеры… после покаялся) мне предложили знаться SMO...
Поисковая Выдача стала рости как на дрожжах...

Оптимизация для социальных медиа (SMO) — то же самое по сути, что и поисковая оптимизация (SEO), но предназначена не для поисковых машин, а для социальных сетей и блогов, чтобы привлечь оттуда трафик к себе на сайт или сформировать сообщество по интересам внутри социального ресурса.

При этом задача оптимизатора меняется с оптимизации для поисковых систем, на оптимизацию для людей — в том числе, на создание интересного, «вирусного» контента.

Еще одно отличие SEO от SMO — эффективность действий. На видеосервисе YouTube среднее количество просмотров обычного видеоролика на английском языке старше полугода составляет 10-12 тысяч просмотров. Добиться такого же количества средствами SEO гораздо труднее, чем это доступно SMO-специалистам, которые пытаются запустить «сарафанное радио», начиная продвигать видео в блогах и социальных сетях. Часто это делается при помощи специальных сервисов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.