Откуда столько просмотров форума?

#1 17 октября 2012 в 02:55
Не могу понять, откуда столько просмотров тем форума в этом разделе sasovo.net/forum/sasovo-net-2-0 всего то за 3 часа???

У кого какие идеи, что это может быть? У меня такой посещаемости никогда не бывает)
#2 17 октября 2012 в 05:01
))) я открыл ссылку. Список тем. Досчитал до 5, нажал обновить — просмотры увеличились. Ещё раз до 5, обновить — снова увеличились. И так сколько угодно!!!
#3 17 октября 2012 в 09:00
Нет, это не нормально. У меня за ночь максимум 50 человек бывает приходит на сайт, а просмотры растут не пропорционально посещаемости. Это нужно чтобы каждый пришедший пользователь зашел в этот раздел форума и обновил страницу минимум 20 раз. Такого ведь не может быть
#4 17 октября 2012 в 09:03
За 1 минуту просмотр каждой темы увеличился минимум на 20. Для моего сайта и моей посещаемости это нереально
#5 17 октября 2012 в 11:27
Для расскрутки сайта это хорошо. Ничего не делайте с этим.
#6 17 октября 2012 в 11:38
Man, оно может и хорошо, но как причину то найти?)
#7 17 октября 2012 в 11:44


Man, оно может и хорошо, но как причину то найти?)

Rossoman

Не заморачивайтесь.
Я когда публикую новую статью, то сразу нажимаю на «Поделиться в твиттере». Как только нажал, то у статьи сразу же появляется 15 просмотров. Лично я не заморачиваюсь этим.
#8 17 октября 2012 в 11:58
Man, я в контакте тоже делюсь новыми статьями, индексируются моментально) И так же счетчик просмотра сразу прыгает. Но тут случай какой то интересный. За 12 часов 2000 просмотров каждой темы и ни одного ответа)) У меня в сутки число просмотров всех страниц сайт по яндекс метрике и гуглу не превышает 2000.
Поэтому я и заморачиваюсь) не реально это. Да и статистика в метрике не изменилась, на уровне как и раньше.
#9 17 октября 2012 в 12:33
У меня на Джумле есть модуль «Кто Онлайн», так он выдает обычно «Сейчас онлайн 10 пользователей и 5000 гостей», хотя на самом деле там онлайн человек 20-30. С такими показателями сайт выглядит посолиднее и все видят посещаемость.
#10 17 октября 2012 в 12:47
Rossoman, у вас же просмотры считаются и роботов и всех подряд? — зашел робот Яндекса, походил туда-сюда, вот и просмотры нереальные..

Надо просмотры настроить на людей, тогда и цифры станут более реальными.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.