Отметить друзей на фотографии

ктонибудь обсуждал уже ету тему ?

#1 8 мая 2009 в 23:46
Отметить друзей на фотографии.

ктонибудь обсуждал уже ету тему? хотелось бы иметь такую штучку
#2 9 мая 2009 в 06:14
Ну это хорошая вещь, но помойму двиг ещё мал для таких внедрений...
Лучше акцентировать внимание на скорость и безопасность, и так же исправлять старые баги.
Я например до сих пор не могу указать себе город в профиле. А вот всё остальное смог…
#3 9 мая 2009 в 14:15
да вы полностью правы безопасность это самое что ненаесть главная вещь любой системы
я ещё не запускал инстант на большую аудиторию пока тестируем несколько человек
больших ошибок пока не приметил
вроде всё работает да и с инсталяцией небыло некаких проблем делали всё по документации
сам же официальный проэкт работает на joomla 1.5 уже 2 года никаких збоев с проходимостью 12000 человек в день
по одному из юмловских форумов наткнулся на инстант и очень уж удивился так всё аккуратно без лишних наворотов
лудший подарок для всех админов цмс ных систем
как только выйдет инстант 2 будем переносить всё на него темболее многое что я хотел туда внедрить по словам администратора уже будет во 2ой версии
а там уже придёться видимо бороться с хакерскими проблеммами надеюсь их не будет
#4 9 мая 2009 в 15:33

а там уже придёться видимо бороться с хакерскими проблеммами надеюсь их не будет

widik
А как же без них? Обязательно будут — надо быть готовыми к этому. Допускаю, что инициатива "проверить безопасность движка на прочность" будет также исходить от платных CMS — с развитием качественных многофункциональных систем, да ещё и бесплатных продажи коммерческих движков неуклонно снижаются, что не может не раздражать эти коллективы. Просто нужно спокойно заниматься, и не лениться держать в запасе свежую копию сайта с сервера на случай непредвиденных обстоятельств
#5 11 мая 2009 в 03:44
полностью согласен
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.