нет статей

при добавлении статей нет

#1 21 октября 2012 в 23:42
Добавляю статью в раздел (любой раздел, хоть существующий демо, хоть то т что я создал) она там в списке в админке появляется. но в самих статьях среди демо статей ее нету. и при переходе в статью из админки пришет ошибку 404. на офоруме ответа не нашол.
#2 22 октября 2012 в 00:01

Добавляю статью в раздел (любой раздел, хоть существующий демо, хоть то т что я создал) она там в списке в админке появляется. но в самих статьях среди демо статей ее нету. и при переходе в статью из админки пришет ошибку 404. на офоруме ответа не нашол.

Константин Г.
А под пользователем?
#3 22 октября 2012 в 00:02
а права на раздел и статью проверили?
#4 22 октября 2012 в 00:22


а права на раздел и статью проверили?

eoleg

да. Иправа проверил (общий доступ) вот сморите ссылка геология (3) а фактически их 2 там. и с другими также. а в rss они выводятся. А вот ссылка на эту статью из админки ссылка
#5 22 октября 2012 в 00:23


Добавляю статью в раздел (любой раздел, хоть существующий демо, хоть то т что я создал) она там в списке в админке появляется. но в самих статьях среди демо статей ее нету. и при переходе в статью из админки пришет ошибку 404. на офоруме ответа не нашол.

Константин Г.
А под пользователем ?

Коля

тоесть под пользователем? под сабой добавляю, те под админом. Из Админки. а из раздела вообще нет кнопки для добавления.
#6 22 октября 2012 в 00:45

оесть под пользователем? под сабой добавляю, те под админом. Из Админки. а из раздела вообще нет кнопки для добавления.

Константин Г.
Зайди под юзером и в адресной строке введи
  1. http://kaznetmedia.16mb.com/add.html
#7 22 октября 2012 в 00:51


оесть под пользователем? под сабой добавляю, те под админом. Из Админки. а из раздела вообще нет кнопки для добавления.

Константин Г.
Зайди под юзером и в адресной строке введи
  1. http://kaznetmedia.16mb.com/add.html

Коля

Так я щас добавил, статья появилась. а почему при добавлении из админки она не выводится?
#8 22 октября 2012 в 00:55
аа, понял. В раздел должно было быть разрешено добавление статей пользователями. В разздел теперь разрешил добавление.
#9 22 октября 2012 в 01:03
а как из админки попасть сюда
  1. http://kaznetmedia.16mb.com/admin/index.php?view=cats
там чото нет пункта!
#10 28 октября 2012 в 14:16
Сегодня утром обнаружил у себя такую же проблему((( Из под админки статьи добавляются, но на сайте не выводятся ни в списке новых статей, ни в новостном модуле. Не из админки, а прямо с сайта статьи добавляются без проблем. В чем проблема? Откуда она взялась? Никаких настроек я не менял, как-то само собой накрылось(((
#11 28 октября 2012 в 15:13


Сегодня утром обнаружил у себя такую же проблему((( Из под админки статьи добавляются, но на сайте не выводятся ни в списке новых статей, ни в новостном модуле. Не из админки, а прямо с сайта статьи добавляются без проблем. В чем проблема? Откуда она взялась? Никаких настроек я не менял, как-то само собой накрылось(((

Юрий

В раздел должно было быть разрешено добавление статей пользователями. В разздел теперь разрешиnm добавление. Изменить эти параметры можно в самом разделе (редакт)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.