Новый компонент Реклама

пожелания и обсуждение

#31 26 октября 2012 в 14:21
дайте две, пожалуйста!!!
#32 26 октября 2012 в 16:39
Бергал + letsgo одно лицо?
#33 26 октября 2012 в 16:43

Бергал + letsgo одно лицо?

Минона
С чего вы взяли? scratch
#34 26 октября 2012 в 16:43
На скрине размер блока вводиться в ручную. Для чего? Нельзя сделать выпадающий список размеров согласно позициям и шаблону сайта. А если я поставлю как пользователь, размер 1000*800 px, что будет? Или замерять блок… Продумайте и это
#35 26 октября 2012 в 17:21
Так это вроде админка, где устанавливаются рекламные позиции и тип оплаты.
#36 27 октября 2012 в 18:45
Часть функций, в которых выражалась необходимость, как календарь рекламы с указанием дней, для которых реклама уже занят реализована, осталось немного. Компонент пишется под 1.10, с дальнешей поддержкой на Инстант 2.
#37 27 октября 2012 в 23:55
Хорошо бы, чтоб при заказе рекламы показывалась эффективность рекламного места.
т.е. на странице заказа была информация по этому рекамному месту: показов за вчера, за неделю, за прошлый месяц
#38 28 октября 2012 в 01:07

Хорошо бы, чтоб при заказе рекламы показывалась эффективность рекламного места.
т.е. на странице заказа была информация по этому рекамному месту: показов за вчера, за неделю, за прошлый месяц

kreator

Прикольно, то есть заказываем верхний баннер или боковой или нижний и что у них разная выдача показов будет? И второе, как может соответствовать информация например по кликам и переходам, если например огромную роль играет вид баннера рекламного или содержание текста рекламы. Сегодня идет реклама женского белья с красивой… удью в нём, туда кликают, а завтра будет реклама более скучная. Это не показатель. Для рекламодателя важны показатели аудитории.
#39 28 октября 2012 в 01:15
было бы хорошо, чтобы для клиента было бы как и в том компоненте, который оказался не совсем рабочий- была статистика по кликам, показам и цтр, которая бы показывалась заказчику в его профиле во вкладке например или отдельной странице.

также чтоб админ мог выставить минимальное количесто показов для заказа или минимальную сумму
#40 28 октября 2012 в 01:28

было бы хорошо, чтобы для клиента было бы как и в том компоненте, который оказался не совсем рабочий- была статистика по кликам, показам и цтр, которая бы показывалась заказчику в его профиле во вкладке например или отдельной странице.

yury

После оплаты рекламы, заказчику будет высылаться ссылка на его статистику, где он все может посмотреть.
#41 28 октября 2012 в 01:33
отлично.

и возможность прикрутить к биллингу было бы тоже полезно, а то купил его, а он не пододит, т.к вступление в клубы не совсем корректное получилось у разработчика, т.к клуб и все его материалы показывются даже гостю. поэтому болтается этот биллинг просто так(
#42 28 октября 2012 в 23:39
Компонент думаю получиться отличный)) Обязательно для своих проектов куплю. А билинг если покупать так только для продажи вип объявлений.
#43 28 октября 2012 в 23:44
Только просьба разработчиков компонент не шифровать, не зендить, не айонкубить и не привязывать к домену.
Добросовестные пользователи все равно купят, а вандалы и так скачают, хоть как ни защищай.
А честным будет полезно.
#44 28 октября 2012 в 23:50

Только просьба разработчиков компонент не шифровать, не зендить, не айонкубить и не привязывать к домену.

kreator
А я думаю нужно шифровать, а то будет соблазн у людей(не у всех но будет) перепродать его по дешевки. Мне не раз писали продать тот или иной плагин, модуль или компонент.
#45 28 октября 2012 в 23:51

Только просьба разработчиков компонент не шифровать, не зендить, не айонкубить и не привязывать к домену.

kreator

Продумаем как лучше.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.