Форум 1.10 и скрытые разделы

#1 31 октября 2012 в 00:53
После миграции, большая просьба отписаться как себя ведут у вас ссылки "последние сообщения" и "последние темы", видят ли они посты и темы из скрытых разделов.
/forum/latest_posts
/forum/latest_thread

мои в упор не хотят.
#2 31 октября 2012 в 13:02
Ещё в "Активность пользователя" на форуме не хватает resetConditions в самом конце, иначе если вызывается модуль форума, в его запросе к бд образуется ошибка.
#3 31 октября 2012 в 13:24
picaboo, просто эти функции работают не от форума, а от активности и добавление тем в скрытые разделы не регистрируется в ленте.
#4 31 октября 2012 в 13:42
не понимаю😥

если я захожу в /forum/latest_posts и вижу там только часть постов, а не все последние, то от какой активности они беруться? куда копать?
#5 31 октября 2012 в 13:54
В getCountActions также не хватает resetConditions:
  1. AND (log.is_friends_only = 0)
  2. AND (log.is_friends_only = 0)
Но, к сожалению, вызвав его, мы сбрасываем совершенно всё. sad

Что-то мне начинает казаться, что подобный подход навязан всякими там заумными топиками в сети, вполне возможно, что оно имеет какой-то смысл, но не в таких маленьких масштабах.
#6 1 ноября 2012 в 17:53
видать я проклят😊к проблемам с неотображаемыми последними сообщениями с закрытых форумов, еще всплыла фича что юзеры из нестандартных групп отображаются все на форуме как "Посетитель", хотя в админке им присвоена кастомная группа.
#7 1 ноября 2012 в 18:11

юзеры из нестандартных групп отображаются все на форуме как "Посетитель"

picaboo
Так это всегда так было, их всего три вида: посетитель, модератор, администратор.

Допиливаю форум сейчас, делаю вывод активных тем, тем без ответа, работу независимо от actions, возможность прикрепления первого поста, непрочитанные сообщения с последнего визита, ну и вывод группы видимо тоже надо поправить, возможность групповых операций с постами для модераторов, запрет на удаление постов главных модераторов модераторами конкретного форума, возможность позволять юзерам модерировать свою тему. Ещё будут предложения?
#8 1 ноября 2012 в 18:21
даже не знаю, вроде бы все основное перечислено

можно еще сделать опцию предупреждения модератора, когда при редактировании поста модератор может вставить свой текст предупреждения пользователю.
#9 2 ноября 2012 в 13:02
Если кому-то интересно: делаю здесь.
На данный момент переделан вывод последних сообщений и тем, теперь они берутся не из логов активности, => сообщения из скрытых разделов видны. Добавлены активные темы (аналог модуля) и вывод сообщений без ответа (как и везде сейчас это лишь сообщения из тем без ответов, но хочу переделать и для просто сообщений).
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.