ПромИнструкции

Каталог инструкций на дефолтном шаблоне

Посетитель
small user social cms
Каталог промышленных инструкций
http://promanual.ru/
Посоветуйте как облагородить, структуру и навигацию наладить.
Жду критики и советов Instant-специалистов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 18:38)
Strong Styling - Автовинил | ProManual - ПромИнструкции
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Может лого заменить на русское название? чтоб хоть при заходе на сайт понятно стало, что на сайте.
Дополнения для InstantCMS
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
kreator:
Может лого заменить на русское название? чтоб хоть при заходе на сайт понятно стало, что на сайте.
Да, думал об этом.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тут главное навигация и поиск. Возможно стоило бы более мощный поиск прикрутить, если инструкций будет много. Все лишнее нужно убирать. Облагородить лого и диз.
Посетитель
small user social cms
Андрей:
Все лишнее нужно убирать.
А лишнее что на Ваш взгляд?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
я бы эти инструкции публиковал, пусть текст будет... Найдите скрипт который из pdf и doc конвертить html
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
AndroS:
я бы эти инструкции публиковал, пусть текст будет... Найдите скрипт который из pdf и doc конвертить html
Это если он сам инструкции пишет. Если нет, до свиданье сайт. Надо писать хоть какой то текст в описании и боле менее уникальный. А пока там нет ничего, только название инструкции, а оно ни как не уникально.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
garry:

AndroS:
Это если он сам инструкции пишет. Если нет, до свиданье сайт. Надо писать хоть какой то текст в описании и боле менее уникальный. А пока там нет ничего, только название инструкции, а оно ни как не уникально.

полностью согласен , но просто добавлял бы описание к интсрукции самостоятельно написанное да труд но он себя окупит со сторицей.
Всегда так не будет, все меняется.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Nivil:
А лишнее что на Ваш взгляд?
Все что не отвечает главной задаче, найти инструкцию например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 21:46)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Еще дополнение, смотрите как устроены каталоги файлов, там много решений. Например зипуют на лету с вложенным ридми, где называние файла, сайта и другая инфа. И еще много решений.
Посетитель
small user social cms
А зачем мне в описаниях уникальный текст? Здесь ключевиками выступают как раз названия инструкций (приборов).
Конкурентов смотрел, сделал конечно выводы, но на инстанте не все можно реализовать. А хочется именно на этом cms, т.к. плюсов гораздо больше.
За советы спасибо, учел.
И все таки по структуре еще есть вопросы. Может лучше список каталога вывести на главную, нужен ли форум, статьи, блоги?
И может кто подскажет шаблон более подходящий, а то пробовал разные, не особо нравятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 05:34)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Nivil:
А зачем мне в описаниях уникальный текст? Здесь ключевиками выступают как раз названия инструкций (приборов).

Ну собственно тогда все ниже вами описанное не имеет смысла. Оставьте как есть и в сапу.)))
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Nivil:
но на инстанте не все можно реализовать
напрасно, напрасно поклёп наводите на инстант smile на нем можно сделать ВСЁ
по шаблонам: попробуйте сделать свой из любого бесплатного, там все просто, главное что-то делать, а не рассуждать мол у меня не выйдет, не получится и тд, надо просто попробовать))
Хостинг лучший тут
Делаю оригинальные шаблоны и рипы, модули и компоненты на заказ icq 436920741
Посетитель
small user social cms
garry:
Оставьте как есть и в сапу.)))
Нее, этот сайт не для монетизации, по крайней мере пока. Для людей и себя, по долгу службы.
Defrost - iParovoz:
напрасно, напрасно поклёп наводите на инстант на нем можно сделать ВСЁ
Да инстант мне нравится больше любой другой cms, я имел ввиду, что я не могу сделать без правки кода.
Defrost - iParovoz:
главное что-то делать, а не рассуждать мол у меня не выйдет, не получится и тд, надо просто попробовать))
А вот с этим я согласен, хотя я делаю, стараюсь по мере знаний и возможностей. А так как знаний и опыта еще не хвататет, поэтому и обращаюсь на данный форум.
Андрей:
Еще дополнение, смотрите как устроены каталоги файлов, там много решений. Например зипуют на лету с вложенным ридми, где называние файла, сайта и другая инфа. И еще много решений.
Спасибо, понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 18:18)
Посетитель
small user social cms
Сайт получил PR 3, сайту и месяца нет, тИЦ пока нулевой. Но по некоторым довольно популярным запросам в яндексе на 1 или 2 местах
Не понятные эти поисковики, но радует :)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.