ПромИнструкции

Каталог инструкций на дефолтном шаблоне

#1 31 октября 2012 в 19:09
Каталог промышленных инструкций
promanual.ru/
Посоветуйте как облагородить, структуру и навигацию наладить.
Жду критики и советов Instant-специалистов.
#2 31 октября 2012 в 19:11
Может лого заменить на русское название? чтоб хоть при заходе на сайт понятно стало, что на сайте.
#3 31 октября 2012 в 19:15

Может лого заменить на русское название? чтоб хоть при заходе на сайт понятно стало, что на сайте.

kreator
Да, думал об этом.
#4 31 октября 2012 в 19:40
Тут главное навигация и поиск. Возможно стоило бы более мощный поиск прикрутить, если инструкций будет много. Все лишнее нужно убирать. Облагородить лого и диз.
#5 31 октября 2012 в 19:43

Все лишнее нужно убирать.

Андрей
А лишнее что на Ваш взгляд?
#6 31 октября 2012 в 20:25
я бы эти инструкции публиковал, пусть текст будет… Найдите скрипт который из pdf и doc конвертить html
#7 31 октября 2012 в 20:56

я бы эти инструкции публиковал, пусть текст будет… Найдите скрипт который из pdf и doc конвертить html

AndroS
Это если он сам инструкции пишет. Если нет, до свиданье сайт. Надо писать хоть какой то текст в описании и боле менее уникальный. А пока там нет ничего, только название инструкции, а оно ни как не уникально.
#8 31 октября 2012 в 21:08


я бы эти инструкции публиковал, пусть текст будет… Найдите скрипт который из pdf и doc конвертить html

AndroS
Это если он сам инструкции пишет. Если нет, до свиданье сайт. Надо писать хоть какой то текст в описании и боле менее уникальный. А пока там нет ничего, только название инструкции, а оно ни как не уникально.

garry

полностью согласен, но просто добавлял бы описание к интсрукции самостоятельно написанное да труд но он себя окупит со сторицей.
#9 31 октября 2012 в 21:46

А лишнее что на Ваш взгляд?

Nivil
Все что не отвечает главной задаче, найти инструкцию например.
#10 31 октября 2012 в 21:58
Еще дополнение, смотрите как устроены каталоги файлов, там много решений. Например зипуют на лету с вложенным ридми, где называние файла, сайта и другая инфа. И еще много решений.
#11 1 ноября 2012 в 05:29
А зачем мне в описаниях уникальный текст? Здесь ключевиками выступают как раз названия инструкций (приборов).
Конкурентов смотрел, сделал конечно выводы, но на инстанте не все можно реализовать. А хочется именно на этом cms, т.к. плюсов гораздо больше.
За советы спасибо, учел.
И все таки по структуре еще есть вопросы. Может лучше список каталога вывести на главную, нужен ли форум, статьи, блоги?
И может кто подскажет шаблон более подходящий, а то пробовал разные, не особо нравятся.
#12 1 ноября 2012 в 10:14

А зачем мне в описаниях уникальный текст? Здесь ключевиками выступают как раз названия инструкций (приборов).

Nivil

Ну собственно тогда все ниже вами описанное не имеет смысла. Оставьте как есть и в сапу.)))
#13 1 ноября 2012 в 12:54

но на инстанте не все можно реализовать

Nivil
напрасно, напрасно поклёп наводите на инстант smileна нем можно сделать ВСЁ
по шаблонам: попробуйте сделать свой из любого бесплатного, там все просто, главное что-то делать, а не рассуждать мол у меня не выйдет, не получится и тд, надо просто попробовать))
#14 1 ноября 2012 в 18:17

Оставьте как есть и в сапу.)))

garry
Нее, этот сайт не для монетизации, по крайней мере пока. Для людей и себя, по долгу службы.

напрасно, напрасно поклёп наводите на инстант на нем можно сделать ВСЁ

Defrost — iParovoz
Да инстант мне нравится больше любой другой cms, я имел ввиду, что я не могу сделать без правки кода.

главное что-то делать, а не рассуждать мол у меня не выйдет, не получится и тд, надо просто попробовать))

Defrost — iParovoz
А вот с этим я согласен, хотя я делаю, стараюсь по мере знаний и возможностей. А так как знаний и опыта еще не хвататет, поэтому и обращаюсь на данный форум.

Еще дополнение, смотрите как устроены каталоги файлов, там много решений. Например зипуют на лету с вложенным ридми, где называние файла, сайта и другая инфа. И еще много решений.

Андрей
Спасибо, понял.
#15 25 ноября 2012 в 18:37
Сайт получил PR 3, сайту и месяца нет, тИЦ пока нулевой. Но по некоторым довольно популярным запросам в яндексе на 1 или 2 местах
Не понятные эти поисковики, но радует :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.