Что можете сказать плохого о

#1 31 октября 2012 в 23:22
Что можете сказать плохого о Тигуане и CRV smile
новых а не предыдущих выпусков
#2 31 октября 2012 в 23:43
По мне так Тигуна выигрывает. CRV роет нафиг и зарывается, там сначала пробуксует передний, потом уже задний врубается. Это ни есть гут и она зарывается, что в снег, что в другие фикалии)))

У меня есть мнение о правильной машине и собственно пришел к нему на практике и рад по уши, но тема не о этой марке.
#3 31 октября 2012 в 23:45

CRV

garry
новый вообще с понижены клиренсом и полностью легковой
#4 31 октября 2012 в 23:47
а говорят у тигуана как у киа стала подвеска, на один сезон
#5 31 октября 2012 в 23:48

У меня есть мнение о правильной машине и собственно пришел к нему на практике и рад по уши, но тема не о этой марке.

garry
мне нравится toyota но рав4 мне не нравится особенно внутри а хайландер большой, я не хочу большую
#6 31 октября 2012 в 23:53

мне нравится toyota но рав4 мне не нравится особенно внутри а хайландер большой, я не хочу большую

eoleg

Toyota Land Cruiser моя любимая автомашина, устраивает всем и везде едет. Большая, но мне нравятся большие, да и часто езжу за город.

Сорри за офтоп.
#7 31 октября 2012 в 23:59
Сразу видны компьютерщики :)
ТС, какие критерии тебя интересуют? Tiguan — европа — плюсы: качество отделки, фарш, который ткже является и минусом. Я как любитель-хондовод и несчастный владелец бмв скажу — выбирай CRV. Меньше едет? Дольше проживешь! Мало фарша — дольше ездить без проблем будешь! Подвеску ушатать непросто, да и не так дорога она как на фашисте. Я бы CRV выбрал :)
#8 1 ноября 2012 в 00:04

какие критерии тебя интересуют?

AndroS
Чтоб по бардюрам ездить laugh
За город изредка и по хорошей дороге
Чтоб как тойету купил, ТО проходишь и все, никаких проблем больше типа там застучало здесь заскрипело
#9 1 ноября 2012 в 00:04
На Рено Дастер кто нить прокатился?
#10 1 ноября 2012 в 00:06

Чтоб как тойету купил, ТО проходишь и все, никаких проблем больше типа там застучало здесь заскрипело

eoleg
CRV однозначно😊Только ведовую!

На Рено Дастер кто нить прокатился?

letsgo
Фубля! :)
#11 1 ноября 2012 в 00:06

На Рено Дастер кто нить прокатился?

letsgo
У меня знакомый купил но ездит пока меньше месяца ну и после лады доволен, бесполезно о чем то спрашивать пока laugh
#12 1 ноября 2012 в 00:11

после лады доволен

eoleg
после лады на китайце как на бентли едется :)
А вообще Рено меня раздражают своей убогой отделкой и пищание поворотников. Слышал, какая крепкая подвеска у логана, и какой ништяковый у нее расход, но меня на французский тазик все равно не загонишь
#13 1 ноября 2012 в 00:14
Покурите форумы тигуанщиков и црв-водов и всё сразу станет ясно. А полезных советов здесь, сами понимаете, никто не даст. Вон одному крузеры нравятся, другой от хонд фанатеет, третий немцев не любит. Мне так вообще ни тигуан ни црв даром не надо, но это не значит, что это плохие авто. Каждому своё.
#14 1 ноября 2012 в 00:22
Captiva рулит joke
#15 1 ноября 2012 в 00:22

А полезных советов здесь, сами понимаете, никто не даст.

Alexneva
Ну это еще услышать мнение чё то, там на форумах тоже почитаешь так вообще ничего не хочется smile, у одного с движком проблемы у другого с коробкой.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.