Загрузка картинок в статью через редактор

возникла проблема

#1 3 ноября 2012 в 09:41
Здравствуйте!
Появилась непонятная проблема на новом создаваемом сайте с редактором (который по умолчанию).
А именно при вставке картинки. При этом загрузка основной фото статьи и загрузка в фотоальбомы происходит без проблем.
Опишу подробнее проблему: допустим, мне нужно вставить в текст статьи картинку. Нажимаю на соответствующую кнопку. Иду во вкладку "Закачать". Нажимаю обзор, выбираю картинку, нажимаю "Послать на сервер". После этого бесконечная загрузка...
В чем может быть проблема? Может доступ на запись куда-то не дал? Везде проверил, вроде с доступом всё нормально 😥
#2 3 ноября 2012 в 11:04
Народ ну сколько можно мусолить одно и тоже уже не однократного говорили что в дефолтном редакторе специально удалили файл connector.php ибо он является не безопасным и становиться причиной заливки шелов и прочего вредоносного кода.
#3 3 ноября 2012 в 15:59
Эмм… Не понял тогда… значит кнопку "Вставить картинку" можно считать совсем нерабочей?
А как тогда реализовать вставку картинок в статью? 😥
#4 3 ноября 2012 в 20:45


Эмм… Не понял тогда… значит кнопку "Вставить картинку" можно считать совсем нерабочей?
А как тогда реализовать вставку картинок в статью? 😥

Project-S

а паника все конец свету
#5 3 ноября 2012 в 20:58
мб поставить другой редактор. благо их тут хватает.
#6 3 ноября 2012 в 22:18
у меня не получаетса тоже (
#7 3 ноября 2012 в 22:31

мб поставить другой редактор. благо их тут хватает.

NIKIRO
Редакторов хватает. Но у всех одна проблема — нет загрузчика картинок.
Есть Имперави, но там очень ограниченный функционал в плане работы с текстом и таблицами 😥
Что-то я так и не врубился. Значит для безопасности вообще нельзя никак пользоваться загрузчиком в дефолтном редакторе?
#8 4 ноября 2012 в 00:00

Значит для безопасности вообще нельзя никак пользоваться загрузчиком в дефолтном редакторе?

Project-S
Можно! Создаеш плагин предположим \ssdfg_fckeditor в нем располагаеш редактор- Качаеш с офсайта свежую версию редактора, из него удаляеш только test.html upload.html по пути plugins\ssdfp_fckeditor\fckeditor\editor\filemanager.В системном файле plugin.php меняеш названия p_fckeditor на названия своего плагина
ssdfp_fckeditor.И устанавливаег новый плагин редактора.Надо файлменеджер-включаеш плагин-пользуешся.Не надо выключаеш.Как для админа то приемлемый вариант.То есть у тебя будет постоянный плагин редактора с отключенными конекторами, и включаемый плагин (тобою названный) с включенными конекторами и рабочим файлменеджером.Если еще закрыть директорию твоего плагина робот.тхт, то снизится вероятность что тебя пропасут по новому пути плагина, Обычно находят сайты по стандартному пути системы сайта, Ну инстант будут искать так
  1. domen\plugins\p_fckeditor\fckeditor\editor\filemanager\connectors\php\connector.php
А по факту у тебя будет изменено название плагина на тебе известное
  1. domen\plugins\ssdfp_fckeditor\fckeditor\editor\filemanager\connectors\php\connector.php
#9 4 ноября 2012 в 00:05
Чесно говоря, лично мне, выкручиваться приходиться с редактором (возможно люди заказывают разработки нормальные программистам), ну а если тем что есть...

Ну если ты админ, то тебе как бы все равно как грузить фото, мне удобней по FTP (еще файл переименовала как нужно), код HTML — в стандартном FCK поправила.

Для пользователей и размещения ими статей — Имперави хватает.

Так и включаю, выключаю — то FCK то Имперави.

Интерсно то же — кто как решает проблемму с редактором?
-------
Опс, пока писала сообщение oll появилось )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.