Партнерка

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 5 ноября 2012 в 11:42
Саша гугл вам в помощь, там скорее и найдете ответ на Ваш вопрос.
#17 5 ноября 2012 в 11:48

Ну так есть у кого предложения по партнерке то?

sasha

Для такой посещаемости, нет партнерок, нет рекламодателей, нет контекстной рекламы, нет тизеров, нет загрузок, нет даже кликандеров и попандеров и всякой хрени типо вконтакте и тд.

Собственно ваш заработок не будет превышать 10 копеек в день.

Если есть пузомерка, то сапа, но к ней надо кучу страниц загнать в индекс и риск для сайта такого плана.

Если сайт достойный, то можно добавить в ГГЛ (gogetlinks)
При хорошем подходе и качественном выполнении. Даже с ценою 80-100 за задание(там их три варианта) Сайт в день получает от 3 до 10 заявок. Это при тиц от 10. Помогу с структурированием сайта, статейных разделов для более полного охвата не губя сайт и настройкой для зарегистрировавшихся по ссылке gogetlinks.net/?inv=04qbyp и прошедших модерацию площадок. Ссылка реферальная gogetlinks.net/?inv=04qbyp.
Так же можно добавить в Миралинкс
Отбор площадок достаточно жесткий, но так же если качественная, заработок достойный.
#18 5 ноября 2012 в 13:22
спасибо, в общем понял что сайт нада развивать, потом зарабатывать уж)
#19 6 ноября 2012 в 11:32
sasha, Я так понимаю это вы зарегистрировались в ГГЛ(ник похож на ваш тут), если примут, отпишите помогу для более успешной работы с системой и более приемлемых заработков.
#20 6 ноября 2012 в 15:15
garry, да я у меня ТИЦ 0 пока что) заказывал 2 месяца назад реги в каталогах, но пока ТИЦ не поднялся чето думаю в след апе будут
#21 6 ноября 2012 в 15:45
а кто нибудь знает партнёрки тизерки или баннерки, которые с расчётным счётом ИП работают
#22 6 ноября 2012 в 22:27

garry, да я у меня ТИЦ 0 пока что) заказывал 2 месяца назад реги в каталогах, но пока ТИЦ не поднялся чето думаю в след апе будут

sasha

За реги в каталогах, будет вам бан сайта и все.
#23 6 ноября 2012 в 22:45

Ну так есть у кого предложения по партнерке то?

sasha
Предложения есть… Заставить пользователей жать.
Считай сколько выхлоп с 50 будет.Это при условии что 5 переходов это утренняя гимнастика, проснулся, покликал, и так каждый день.Если не лень, то дам ссылку в личку.
#24 7 ноября 2012 в 09:56

За реги в каталогах, будет вам бан сайта и все.

letsgo
Почему бан? Как тогда повышать ТИЦ то?
#25 7 ноября 2012 в 10:01

в каталогах

sasha
делал прогон по нескольким тысячам каталогов.
толку не было.
по своим внутренним подсчетам в итоге к уже имеющейся 20-ке тиц прибавилось 10. Через год.
------------------
Но зато было реальное падение выдачи в течении нескольких месяцев.
#26 7 ноября 2012 в 10:25

делал прогон по нескольким тысячам каталогов. толку не было.

kreator
так же делал прогон результата нет может прошло мало времени… прогон был 2-3 месяца назад....
Как тогда ТИЦ поднять то если каталоги не тема…
#27 7 ноября 2012 в 10:47

Как тогда ТИЦ поднять то если каталоги не тема...

sasha

А зачем вам ТИЦ? Хотите зарабатывать на ссылках? Делайте интересный и нужный сайт, все остальное придет. Вообще начинать тему о том, что на сайте 50 человек, как заработать это все таки весьма глупо. Думайте и делайте сайт, который дает людям информацию нужную им и все остальное решится.
#28 7 ноября 2012 в 11:41

Думайте и делайте сайт, который дает людям информацию нужную им и все остальное решится.

letsgo
в нинешних условия это довольно сложно, сайтов много) и чтоб именно к тебе заходили из 100000 сайтов похожей тиматики трудно, ну а ТИЦ вроде как дает + сайту и пристиж
#29 8 ноября 2012 в 12:41

в нинешних условия это довольно сложно, сайтов много) и чтоб именно к тебе заходили из 100000 сайтов похожей тиматики трудно, ну а ТИЦ вроде как дает + сайту и пристиж

sasha

ранее и я так думал, скажу так чтоб на сайт заходили ваш сайт должен привлечь пользователя, не задумывались вы когда искали какой-то софт в сети в выдаче 100000 сайтов схожей тематики и контентом различие лиш в малом, потому как они у друг друга тырят этот контент, хотите ТИЦ наполните уникальным контентом сайт или качественным рерайтом, глядиш и люди потянуться, а прогоны по каталогам это ссылко помойки, хотя обмен ссылками с достойными сайтами сосхожей тематикой актуален и сейчас.
#30 8 ноября 2012 в 16:59
каталоги это фигня полная — не помогает, если обновления контента есть даже не уникального, то через год будет +10ТИЦА при условии что хотяб 10 ссылок на вас будет с трастовых ресурсов, даже не тематических, даже в подписях, даже в профиле, даже в каментах, если надо раньше то копите деньги и велком к Letsgo или Soxom, они спецы.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.