Вывод картинки в блоге

#1 5 ноября 2012 в 02:26
Возможно вывести картинку в блоге как в статье?

Чтоб был загрузчик картинки отдельно от текста.

Кто может сделать?
#2 5 ноября 2012 в 11:29
ищите в блогах было уже в разных ипостасях
#3 5 ноября 2012 в 18:42
Ничего не нашел в поиске, потому тему up up up glasses
#4 23 августа 2014 в 15:04

up up up

Blogger
было бы полезно. Никто случаем не делал ничего подобного? Искал под разными запросами — не нашел.
#5 23 августа 2014 в 17:23
В общем, черт с ним, пошел путем стандартным. Добавил дополнительное поле при добавлении записи блога. Добавил в базу новое поле. И теперь можно вывести картинку где угодно в шаблоне. От части не удобно, необходимо ссылку с редактора вырезать и вставлять. Но с другой стороны, лучше чем в стандарте, поскольку в стандарте выводится вся запись одной переменной, и переверстать под себя практически не реально блоги. По крайней мере мне, как вообще ни в чем не шарящему человеку)))
#7 23 августа 2014 в 18:25
Volgomarket, да, это от части то что необходимо. Но до конца не все. Видите ли, я хочу сделать блоги немного другие. Разумеется, заточены они под свои нужды. А мне необходимо:

1. Отдельное поле для загрузки превью картинки.
2. Отдельное поле для анонса
3. Отдельное поле для полной записи
4. Еще несколько дополнительных полей

В итоге, в краткой записи блога (анонс) я вывожу слева превью, справа текст, который ее обтекает, и еще правее в блоке парочка доп полей из п.4.
Притом для превью использую последнюю картинку, залитую в полный пост.

В полном посте уже превью в шаблон не вывожу, а вывожу текст с картинками и всем прочим. Т.е., слева превьюшка уже не мешает, и идет текст с картинками.

В принципе, я уже и так с изменениями в ядре сделал практически этот необходимый мне функционал. Правда с 2 редакторами на странице пришлось повозиться, но работает вроде бы все как)))
#8 23 августа 2014 в 18:40
Ну вот, что-то типу так мне нужно было)

хотя нет, вру, вывел в сайдбар данные с блога что внутри поста хД 3 колонки не айс в записи...)
Прикрепленный файл
module_a260c.png 10 Кб
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.