Только результаты миграции с 1.9 до 1.10

Результаты миграции

Мигрировал удачно
Пробовал, но не получилось
Всего 48 голосов Опрос завершён
#31 10 ноября 2012 в 12:00

DeeMon: Судя по опросу миграция провалилась с треском почти у половины..

skaz
Это говорит о том, что этой ПОЛОВИНЕ пора начать включать мозги, и анализировать все СВОИ действия, повысить культуру примитивных знаний, начать запоминать-записывать примитивные правила в частности: права CHMOD предоставляемые хостером, просмотр не законченных файлов для передачи по FTP, научиться сравнивать серверный каталог и дистрибутивный, научиться сравнивать не соответствие таблиц баз данных( просто в простом редакторе), это примитив без которого дальнейшее развитие- НЕВОЗМОЖНО.
Многие даже не в курсе, как полноценно и правильно использовать FTP менеджеры. А можно решить практически большинство проблем.

Большинство проблем: ЭТО ЛИЧНОЕ: непонимание, незнание, нежелание, нетрезвость, ненастроение, и дт..!
PS/{if !za}
Со своей стороны я подготовлю материал

Как как пользоваться FTP для instantcms

.

Как правильно установить instantcms

Как проверить файлы instantcms

Как следить за изменениями файлов instantcms

Как правильно обновляться instantcms

Понимаю что все есть в поиске, но у нас Вопрос — НАШИ пользователи.Значит информацию будут брать на

instantcms.ru

ПРОСТО и ДОСТУПНО как и ЧТО делать.Элементарно!
И будет свободное время для творчества, а не для обьяснения постоянных проблем. Кто готов по базе данных, давайте создадим общий

блог icms

и туда материал.
У нас так и нет

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ INSTANTCMS

раздела.Все шаряться не в тему, а за знаниями всеравно идут на icms. Поставьте себя ( момент начала ) как ВЫ начинали, какие трудности были, Это сейчас все легко.
ВСе вроде.По рукам бью, все. Остановись.
#32 10 ноября 2012 в 12:37

Это говорит о том, что этой ПОЛОВИНЕ пора начать включать мозги, и анализировать все СВОИ действия

oll

Категорически поддерживаю, жму руку!

#33 10 ноября 2012 в 22:31
После миграции не открывается профиль пользователя у которого логин состоит только из "цифр". Страница не найдена.
Если в админке переименовать пользователю логин на "буквы" + "цыфры" то нормально открывается профиль.
Может кто знает как исправить?
#34 13 ноября 2012 в 09:00
Вроде обновился без проблем. Но у меня сайтик не большой, используется небольшая часть функционала (статьи и форум) и шаблон дефолтовый.
Сделал срез (snapshot) состояния сервера и мегрировал на живую.
Сразу вылез баг на форуме — только я не могу сообразить куда правильней писать о багах.
#35 13 ноября 2012 в 14:00
Я тут новичок, но обновился нормально. Проблема только была в плагине «Гости» — не мог попасть в просмотр профилей юзеров и наоборот из под юзера в просмотр профиля админа. Отключил все заработало.
#36 13 ноября 2012 в 17:18
Я вроде окончательно мигрировал- сайт нормально, с SAPE разобрался(написал суть в своём блоге), InstantMaps тоже обновил как и версию PHP. Пока ищу ошибки. Почему то периодически очищается блок "Популярные статьи".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.